Редкая Сволочь

Сейчас много говорят о религии и человеческом грехопадении. Наверное это новая мода. Вот только честно, Вы сами себя в рай пустили бы?

Ответы · страница 12
Надежда Sango

Рай должен сотворить сам человек на земле.

Надежда Sango

Верно, значит надо исправлять человекам.

Надежда Sango

Идеологию надо менять, неверная оно, все делается ради денег, надо чтоб ради окружающей среды.

Редкая Сволочь

Вы сами-то верите что такое случится?)

Надежда Sango

Ну если не случится наступит конец света, посмотрите докумениальный фильм "Дом" запрещенный к просмотру на телевидении. Его можно найти на ютубе.

Надежда Sango

Сьемки нашей планеты с высоты.

Ната Наташа

вы не Господь Бог , исповедуюсь я в церкви .

Редкая Сволочь

Это Вы самую суть ухватили)))))) Правда я ни слова и не говорил что претендую на его должность. Вопрос-то немного в другом)) Да и исповедоваться мне я Вам не предлагал)) Так что не знаю к чему Вы это написали)

Ната Наташа

вы мне про рай , я вам про то что нам неведомо , этим располагает всевышний .

Ал
Александра

Нет, ни в коем случае, хотя и чертей жалко)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Ма
Маришка)))

мне бы и в аду страшно было бы появляться)))

Лиза Д

ну скорей всего да) пусть это и не скромно)

Лиза Д

ну надо в противовес что-то очень хорошее делать)

Лиза Д

ну мир весь не спасешь, но определенные души можно)

Редкая Сволочь

Та чего-го я не заметил, чтобы кто-то пытался свою душу спасать)

Лиза Д

ну думаю плюсик на том свете зачтется)

Редкая Сволочь

Конечно зачтется) Главное что бы плюсики перевесили)

Александра

все грешники...какой там рай и есть ли он..))

Беспокойная Мама

А что там делать??? Все знакомые то не там...

Наталья Маркова

я ещё не выполнила своего предназначения.

Владислав Неизвестно

Нет! Сейчас 99,9% людей грешны! Время такое...

Мирная Ирина

Всё решает Бог. А что такое по- вашему Рай?

Редкая Сволочь

Место, где человек может спокойно и безмятежно существовать)

Мирная Ирина

Рай, в переводе означает ,,сад" или ,,парк". Значит Рай будет на земле и только для тех, кто слушается и исполняет законы Бога. Только сначала Бог наведёт порядок на нашей земле и устранит всё зло и беззаконие. И это будет очень скоро. Это не новая мода, как вы говорите. Это реальность.

Мирная Ирина

Да. Чтобы выжить, надо получить знания о Боге и проявлять ему послушание. В Библии написано:,, (Бог) желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". ( 2 Тимофею 2: 4).

Мирная Ирина

Каждый решает свою участь сам... Бог говорит: ,, Жизнь и смерть я предлажил вам, благословление и проклятие..."Но и добавляет:,, Избери жизнь"...Всего вам хорошего!

Редкая Сволочь

Спасибо) И Вам всего доброго)

Александра Федчикова

Неа, не пустила бы. Да и от религии далека.

Александра Федчикова

Ну судя по Вашему нику, я бы тоже Вас не пустила. ))

Редкая Сволочь

На здрасти))) Неее. Хорошо что по условиям вопроса, решать можно только за себя))

Александра Федчикова

К черту условности, зачем самосуд, если и так все и всех осуждают. ))

Lika Dolidze

net 🙂 bez greshnix netu no ia staraius esli ne magu pomoch to i ne navredu

Редкая Сволочь

А что с русской раскладкой?)

Лека Лютер

нет-нет, скука смертная и знакомых никого

Maria Worth

...Я Стою на Стреме!)...ато Ограбят сРюцкие!

Maria Worth

...так Уничтожила около 98 Зеленных Человечков!

Maria Worth

Смотри долбоЙоб слово ДонбаС пишется с одной буквой*С*...Удачи.

Maria Worth

.Я в Себе до 500 м. потом огрызаюсь.

Редкая Сволочь

А похоже как будто прям сразу огрызаться стала)

Maria Worth

..отрываю сРюцких по кускам....17 000 грузов уже...

Ли
Лилия

Я бы нет, но думаю Бог великодушней чем я.

Ma
Margo.0705

я бы никого не пустила в рай, если честно.

Яна

Да. Возможны,небольшие оговорки, но.....да!

Елена Николаевна

не расстроюсь если даже окажусь не в раю)

Катя Дубова

Я бы на земле осталась, если бы был выбор.