Редкая Сволочь

Сейчас много говорят о религии и человеческом грехопадении. Наверное это новая мода. Вот только честно, Вы сами себя в рай пустили бы?

Ответы · страница 4
Акшахат Базарбаева

Трудный вопрос, это редкость когда человек может сам себя судить трезвым взглядом....все хотят в рай,

Лиса

неее. да и если чё я туда совсем не хочу. скучно бы мне там было)) так что пусть меня туда не пускают))

Екатерина Полякова

Это не мода, вопросы о религии актуальными были во все времена. Кого пускать в Рай решать не мне...

Valeria Rus

Идеальных людей не бывает. Если брать на уровне нынешнего общества, то, пожалуй, пустила бы себя.

Редкая Сволочь

То есть считаете себя чуть лучше окружающего мира?)

Valeria Rus

Пожалуй лучше, это мое личное мнение. Люди перестали быть человечными, перестали друг друга слышать, понимать, помогать друг другу. Сейчас многие действительно не понимают определение "ценности и чести". Женщины перестали быть быть женственными, а мужчины....я вообще молчу.. так что, именно поэтому я себя назвала разумнее многих.

Редкая Сволочь

С характеристикой людей согласен) Более того, многие женщины сами пытаются бороться с женственностью, называя это борьбой за равноправие) А про мужчин даже говорить не хочетсяф)

Анастасия Прави

да, конечно. Я бы там намного лучше стала, а вот, в аду, по-моему, ничему хорошему не научишься))))))))

Редкая Сволочь

Думаю имея все, тоже особо ничему не научишься)

Анастасия Прави

человек - это стадное животное, он опыт своих сородичей перенимает, даже сам того не замечая. А во всех лютых грешников кто-то когда посадил семя зла. Другими словами, злу тоже научиться надо. У всех маньяков, например, были какие-то жуткие обстоятельства в детстве.

Редкая Сволочь

Ну это уже если очень глубоко копать)

Марина Павловская

конечно! без меня там вообще никак!
а если серьезно, то исходя из Библии - меня туда не возьмут ((

Ю*
Юленьк@ *

нет... я самокритична=) можешь помочь? зайди сюда, читать не обязательно http://tvot.trusnab.ru/562217/3780563/

Ю*
Юленьк@ *

ой)) сорри=)) но хотя так оно и было, я гуманитарий, ох и сложно мне было с этими цифорками!))

Редкая Сволочь

А почему тогда такой выбор?)

Ю*
Юленьк@ *

папа сказал что оплатит только нормальную профессию) а я хотела маркетолог, дизайнер.. папа о таких даже не слышал))

Редкая Сволочь

Вот тебе и свобода выбора образования)

Ю*
Юленьк@ *

ой))) я прочитала сволочь=))) думаю что это я сволочь)) туплю.. просто ужин готовлю, отвлеклась)

Ой, Всё )))

о да )) на днях где статейка попадались, про ведических жёнах, говорят тоже теперь в моде ))

Редкая Сволочь

Сейчас чего только нету в этой моде))

Наталия Занегина

мне страшно думать, что есть еще и рай, и ад... а если туда еще и по веянию моды определяют...

Мария Милаш

Не чувствую себя такой уж грешной, куда попаду дальше - не знаю........А модой стала религия!

Зарина Меметова

любой человек хочет для себя лучшего, но решение кому и куда попасть остается не за нами.

Гульназ Ахметова

рай был,когда существовали первые люди,и будет когда земля очистится от нехороших людей

Наталия Майданик

Здорово, что не мне это решать придется. Но где-то там, в глубине души, теплится надежда...

Aliya Bekbolotova

честно, да.я ведь каюсь и стараюсь при замаливании предыдущих грехов,не совершать новые

Че

нет, не пустила бы, определенно, но для ада тоже еще не гожусь.....где-то посередине иду)

Дима Санин

А я что, опять не туда забронировал?

Че

тут главный вопрос - ГДЕ ты уже успел забронировать? в раю, аль в аду?

Че

)))))))))))))"ну что ж мне теперь, разорваться что-ли?"(с))

Дима Санин

Смотря где разрыв пойдет) Не каждую часть в рай могут взять)

Че

😄 ахахахах, так и быть! задн*ицу оставлю в аду) да и интереснее ей там будет, однозначно!)

Юля Соломатина

у меня другая точка зрения на ад и рай. и вообще на религию. у меня свое мировоззрение

Юля Соломатина

Бог и Дьяволъ равносильны и не вмешиваются в нашу жизнь, а всем руководит фортуна и разум человека.

Редкая Сволочь

Ну вообще фортуна - это, скорее, удача))

Татьяна Василевская

не нам судить. но что касается лично меня......на данном этапе... живу грешу умру отвечу

Ры
Рыжуля

Ой, да куда уж нам рыжим! Раньше вообще на костре жгли, спасибо хоть щас не трогают))))

Редкая Сволочь

=)))) -Сжечь ведьму!!! -Но она же такая красииивая! -...ладно... Но потом - сжечь! ))

Ек
Екатерина

если рассчитывать на его существование, то конечно бы пустила ))) я же себе не враг...

Ек
Екатерина

Мы вас ценим, дорогие мужчины ))

Ек
Екатерина

Все стесняюсь спросить... почему ник такой?

Редкая Сволочь

Ну что ж ты стесняешься?))) Уже 60 сообщений как знакомы))) А ник просто честный)

Редкая Сволочь

Прозвучало несколько обижено)

Ек
Екатерина

Нет, я конечно понимаю, что по почерку настроение не определить))) но я нисколько не обиделась )

Ксения

Та низа что!!!! Ругаюсь, ненавижу, гадаю, попов вообще не долюбливаю. Какой мне рай?!?!?

Редкая Сволочь

Посмотрите на большинство попов: огромные животы (уж явно не с голоду пухнут), недешевые автомобили, золота несколько кило... Как они могут проповедовать человеколюбие и следование писанию?)

Ксения

Вот потому и не исповедовалась ни разу. Как представляю, что будут на путь истинный наставлять! Ууууууууууу

Редкая Сволочь

РПЦ давно уже себя скомпрометировала.

Ксения

Вот. Надо в ведовство уходить))))))

Редкая Сволочь

=)))))) Чтобы верить в Б-га, совсем не обязательно верить в церковь)