Елена Леночка

РОССИЯ ПРОЩАЕТ ДОЛГИ ДРУГИМ СТРАНАМ БУДЕТ ЛИ КРЕДИТНАЯ АМНИСТИЯ У НАС В РОССИИ???

Ответы
Васильевич

РОССИЯ ПРОЩАЕТ ДОЛГИ ДРУГИМ СТРАНАМ А ОТРАБАТЫВАЕМ МЫ С ВАМИ ПРОЦЕНТАМИ.

..

Нет, Россия это колония, а не самостоятельное государство.

Олександр Фисенко

Нет. Еще и репарации будете лет 50 выплачивать!!!

Григорий Toвмасян

она уже есть неделю

Елена Леночка

ВСМЫСЛЕ?????????? ВЫ НЕ ШУТИТЕ?=)

Елена Леночка

СЧАС В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА ТАМ НАПИСАНО ЧТО С 1 ЯНВАРЯ 2016Г БУДЕТ ПРИНЯТ ЗАКОН. ЕСЛИ БЫЛИ ПРОСРОЧКИ И ШТРАФЫ СООТВЕТСТВЕННО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК- ПО АМНИСТИИ ТЕБЯ С ЭТОГО СПИСКА УБИРАЮТ ЕСЛИ ВЫПЛАЧЕН КРЕДИТ. ТК ЖЕ УЖЕ В 2015Г ЕСТЬ БАНКРОТСТВО-ЗАКОННО,НО ТВОЕ ИМУЩЕСТВО ПРОДАЮТ НА АУКЦИОНЕ ..