+++ Я Всегда С Вами +++

Если я хочу пить, я пью воду.
Если мне жарко, я пью воду.
Если я устал, я пью воду.
Если я проснулся ночью, я пью воду.
Ура !!!, я приехал домой !
Дом родной, дай воды глоток. !🖼А вы любите воду, которую пьёте ??? 💫

Ответы
Иван Поздняков

угу
Отдыхаем - воду пьем, Заседаем - воду льем,- И, выходит,- без воды, И ни туды и ни сюды! Пьют и звери, и скоты, И деревья, и цветы,- Даже мухи без воды - И ни туды и ни сюды! Горе - надо утопить, Радость - надо размочить, В каждом деле - без воды И ни туды и ни сюды! Ни побриться, ни попить, Ни помыться, ни поплыть, Человеку без воды - И ни туды и ни сюды! Нет, товарищи, не зря Есть и реки и моря, Потому что без воды И ни туды и ни сюды!

Орхи Дея

К сожалению, сегодня очень мало мест на земле, где течёт кристально чистая вода, которая жизненно важна для нас. Поскольку мы состоим примерно 70-80% из воды, то её нужно употреблять каждый день в достаточном количестве, примерно 1.5-2.0 литра воды. Напитки и другая жидкость не считается. Достаточное её употребление оберегает от многих заболеваний.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за самый состоятельный ответ. Подчёркиваю каждое Ваше слово. Только вода утоляет жажду по-настоящему. 🖼Мне повезло, что 21 год назад открыли этот родник. За остальных обидно.

Орхи Дея

Мне хочется только пожелать.... живи родник, живи... приноси людям счастье и удовлетворение, пользу и наслаждение!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо огромное. Он многих радует.

Орхи Дея

Вы сейчас мне напомнили о более важном виде воды, о которой говорил Иисус: "Всякий, кто пьёт эту воду (с колодца), вновь захочет пить. А кто будет пить воду, которую дам я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам, станет источником воды, который бьёт ключом и даёт вечную жизнь". Как Вы думаете, о какой воде здесь говорил Иисус?

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Мы рождены и пришли сюда на эту землю водой и духом. А Господь говорил и говорит нам о Себе. Он есть вечная жизнь. Он есть путь, ради которого стоит жить и никогда не умирать. ) .. Пишите. Надо бежать на работу.

Орхи Дея

Успешного Вам дня и приятного общения. Берегите себя в это тяжёлое время для нас. Да, в большей степени мы состоим из воды, но и из других химических элементов земли, т.к. мы сотворены из праха земного святым духом Бога. Действительно путь к вечной жизни лежит через веру в искупительную жертву Иисуса Христа и точных знаний о Боге ( Иоанна 3:16 и 17:3). Ради этого стоит жить!!!

...

Один хороший человек сказал мне что надо пить воду, ибо это основа многих лечебных методик, и даже объяснил в каком количестве, спасибо ему за это, и теперь я каждые выходные с канистрами у Родника... очень важно соблюдать, питьевой режим.

+++ Я Всегда С Вами +++

Очень приятно, что есть родник. Но если бы его не было, то разговор был бы другим. Я воду пью не в порядке обязательности, а просто пью когда хочется. И столько, сколько приятно. Дело не в количестве выпитой воды, ибо норма всегда должна быть. А дело в качестве и вкусе воды. Да, такое есть. Кто сталкивался с хорошей и плохой водой, тот знает что такое любить и не любить воду.

Миша Лакомов Михаил

я очищаю воду активированным углём и потом обеззараживаю и структурирую .и у меня вода вкусная и полезная а иначе у меня начяинается почечная недостаточность а у меня все родственники умирают именно от почечной недостаточности.

+++ Я Всегда С Вами +++

Полностью согласен с Вами, если нет другого выхода. Вода должна попадать в организм чистой.

Миша Лакомов Михаил

Вода в свободном движении из крана или озера всегда кислотная а потому вредная для организма ,А потому структурированная вода хоть иногда должна попадать в организм,

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю это. Но более полезна для организма сырая чистая вода. В такой воде находятся полезные для организма бактерии.

Миша Лакомов Михаил

И не полезные кстати то же мой брат умер от болезни которую вызывают бактерии из воды,мы в то время не знали что такое очистка воды.

+++ Я Всегда С Вами +++

Скорее вода природная у вас не очень хорошая.

Миша Лакомов Михаил

Да из канала,и она летом цветёт и пить её без очистки нельзя ,а по своим физическим характеристикам она лучше привозной,потому она вполне хорошая после очистки.

+++ Я Всегда С Вами +++

Был бы выход из положения.

Ти
Тишина

Это точно, вода это жизнь. Всё необходимое создано для жизни человека. что бы он не просто существовал, а был счастлив и радовался жизни. Печально, всё меньше чистой воды, воздуха, пищи. Почему так происходит, как по вашему?

+++ Я Всегда С Вами +++

Если Вас устроит такой ответ?? Все цивилизации человечества погибали. Не исключение и эта наша. После выхода Ноя из ковчега, Бог вложил в геном человека самому человеку уничтожить планету и себя. Тогда Бог сказал: не буду больше наводить потопы и катаклизмы на землю. С развитием человеческого мозга и ума человек сам это сделает. Всё это находится в планах бога.

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Богу зачем уничтожать своё детище, творение, нелогично. Планы Бога не изменились, когда он увидел, всё что создал :" Всё это очень хорошо". А потом повелел ещё записать :" Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Последняя книга Откровение :" Вот шатёр Бога с людьми... Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Написано как это произойдёт и что делать. что бы жить долго и счастливо.Конечно Богу не нравится, что человек губит себя и землю, кому такое понравится. Но почему Создатель это допускает, как считаете?

+++ Я Всегда С Вами +++

Но только праведные наследуют землю. Об этом речь. Создатель допускает зло чтобы праведные имели правильное различение добра и зла. Мы ещё не совершенны. Мы лишь стремимся.

Балбес

Я люблю ту, которая утоляет жажду... Приходилось пить из луж, отгоняя лягушек, разгоняя головастиков, разных червей... А дома пью из водопровода, не фильтруя...

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Только вода утоляет жажду. Я пил из реки в детстве и видел как маленькие рыбки на дне плавают. А в армии приходилось воду из снега пить.

Балбес

👌🥂

Ольга

Да, я пью воду. очищенную современными фильтрами. К сожаления теперь ничего хорошего нельзя сказать об открытых родниках... Вооружитесь ОВП метром.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Не знаю что такое ОПВ, но из своего родника приношу воду уже 22-й год

Ольга

Прибор называется О В П -метр. Заряд должен быть отрицательным - 400 это уже хорошо. Что Вы пьете 22года из своего родника - не знаю. На АЛИ этот прибор стоит примерно 1000р. Любую воду можно зарядить например овсом. Этот напиток называется "Сурицей"с зарядом -700, придает силы и энергию, сохраняет молодость. Интернет Вам в помощь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Самый лучший заряд для воды это молитва.

Ольга

Бог Вам в помощь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. а не интернет. И спасибо.

Ольга

На здоровье!.

Глинка Ольга ( Царик ).

но я также люблю и поесть и поспать ... Это не означает , что за сном и едой Я ЗАМУЖЕМ . И в предложении ..." Я ЛЮБЛЮ ВОДУ ", доминирует ...."Я ЛЮБЛЮ".

+++ Я Всегда С Вами +++

Как-то так. Вы правы. В понятии любить и не любить воду заложено её качество и вкус. Да, такое есть. Кому довелось столкнуться с плохой и хорошей водой, тот знает что это такое.

Похахонтас

Люблю☺ Одно "НО", ее приходится покупать😟 Из крана течет нехорошая вода, хотя живем мы в 20км от Москвы. 😳

+++ Я Всегда С Вами +++

Неповезло и обидно. Спасибо за ответ.

Похахонтас

Пожалуйста🙂

Мадлен

Настоянная на серебряных полтиннике 1924 года выпуска и однорублёвике 1921 года выпуска особо вкусна.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. О серебре знаю. Оно убивает плохие бактерии.

Желтый Гном Без Подвязок

и правильно делаете -воду надо пить с позитивом и благодарностью, тогда она лечит и придает сил

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, спасибо. А ещё с благословением пить её.

🇷🇺Anna😊

В день надо выпивать не 13 стаканов воды, а 30 мл на 1 кг веса. / Да еще! И проверьте кровь на сахар.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пить воду надо столько, сколько тебе приятно. Норму организм сам устанавливает.

🇷🇺Anna😊

НЕТ! Если организм больной, это уже не норма.

+++ Я Всегда С Вами +++

Допустим, что здоровый.

Ирина

Успокойтесь. Ученые всего мира уже признали ошибочность признания пить 1,5 литра воды в день.

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю это. Простое человеческое мнение: воды нужно пить столько, сколько тебе приятно, сколько тебе хочется. А норму устанавливать это дико и глупо. Организм сам видит сколько ему надо.

Ирина

Точно

Людмила

Да, люблю, потому что - она помогает организму работать. " А без воды и ни туды , и ни сюды...."😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже спасибо Вам скажу. Я рад за Вас очень. Я приношу из родника уже 22-й год. Вода очень вкусная. 🖼

Людмила

🤝🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 И солнечного Вам настроения. 🖼

Людмила

Спасибо! Настроение солнечное, 40 лет назад у меня родился сын🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Я рад за Вас. И поздравляю Вас как мать. 🖼

Галина

очень , я вообще очень люблю воду и отношусь к ней с большой благодарностью и почтением

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за приятный ответ. Вода она живая, даже если грязная. Как мы к ней, так и она к нам.

Галина

она необыкновенная , чудо из чудес

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, именно. Ведь мы пришли в этот мир водой и духом.

Галина

возможно

Владимир Демидовский

Я все время пью чай. И горячий и холодный. Последний - вместо воды, зарранее заваренный.

+++ Я Всегда С Вами +++

И чай хорошо. Но вода в нём главное. От качества воды зависит вкус чая.

Владимир Демидовский

Это - правда. От воды зависит многое. Мне повезло, я переехал в городе в другой микрорайон, в которой в водопроводной сети артезианская вода, в ее составе пониженный процент железа и она не хлорирована, но в то же время жесткая, вкусная. Чай, который в ней заваривается не теряет ни запаха ни вкуса. Кстати чай я пью несладкий.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Вам повезло с водой. Многие пусть позавидуют.

Ихтиандр

У нас чистая вода в водопроводе. А после фильтра с минерализатором так вообще супер.

Ихтиандр

После командировок за речку я слишком причастился к питию... сейчас ни капли...

+++ Я Всегда С Вами +++

Себе самому нужно доверять. Если не доверяешь, то лучше не пить.

Ихтиандр

Боюсь сорваться... да и не тянет уже...

+++ Я Всегда С Вами +++

Таки правильно. Не стоит. Держитесь.

Ихтиандр

🍰☕

Му
Мусечка

У нас вкусная вода ; пью из под крана ; сейчас поставила фильтр и стало как то неосень

+++ Я Всегда С Вами +++

Из под крана тоже бывает хорошая вода. Но мне повезло больше. Приношу из родника, пить, чай и кофе.

Му
Мусечка

да,это вкусно

Ир
Ирина

Привыкла...пить дерьмо! А любила пить воду из родников Урала-чистую.ледяную.ВКУСНУЮ!

Ир
Ирина

Нет:(

Ир
Ирина

Есть!✌️

+++ Я Всегда С Вами +++

Интересно. Эту фотку я сбросил из Моего Мира. Но её не видно. А затем из жёсткого диска. Теперь видна. Странно.

Павел

Надо проверить уровень сахара... если потреблять более 5,5 кг сахара, возможна жажда)

+++ Я Всегда С Вами +++

5,5 кило это за какой срок?? Сахар совсем не люблю. А воды пью столько, сколько приятно.