+++ Я Всегда С Вами +++

Если я хочу пить, я пью воду.
Если мне жарко, я пью воду.
Если я устал, я пью воду.
Если я проснулся ночью, я пью воду.
Ура !!!, я приехал домой !
Дом родной, дай воды глоток. !🖼А вы любите воду, которую пьёте ??? 💫

Ответы · страница 7
Ирина

у меня чистая скважина👍

+++ Я Всегда С Вами +++

А я постоянно приношу воду из этого родника. Не заканчивается. Близко, метров 100. Хотя живу в квартире и вода постоянно есть. Из крана не пью уже с 01.07.1999-го. И дача в деревне. Там колодец.

Ирина

👍

Яга

У нас очень вкусная вода

+++ Я Всегда С Вами +++

Прекрасно. И приятно это слышать.

Яга

🤝

Яга

🖼

Ирина

Да. Самый вкусны напиток

+++ Я Всегда С Вами +++

Вода как необходимость, как воздух. Но есть хорошая и плохая вода. Это как мёртвая и живая. Вода может рождать и исцелять, а может медленно убивать. Не всем повезло с чистой водой. Кто знает что такое чистая и плохая вода, тот всегда будет говорить о любви к ней.

Ирина

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Солнечного Вам настроения. 🖼

Веселая Я

Да.Я пью родниковую воду

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит поздравим друг друга и порадуемся за наши белорусские родники.

+++ Я Всегда С Вами +++

И я Вас. 🖼

Владимир Перевозчиков

конечно... иначе не пил ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Родник, колодец, горы, артезианская. В колодце грунтовые воды. Но лучше чем из крана.

Лика Москальцова

веду ЗОЖ,не задумываясь

Лика Москальцова

да я всегда стремлюсь к хорошему,а попадаю...в дерьмо,это видимо карма

+++ Я Всегда С Вами +++

Это скорее невезение. Здесь лучше пересмотреть свою духовную позицию.

Лика Москальцова

вы так серьёзно мне всё объясняете,а я ведь просто прикалываюсь,удачи

We
Werwolf

Любить..воду..Это шутка?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто сталкивался с проблемой хорошей и плохой воды, тот знает что такое любить или не любить воду.

Ирина

без воды ни туды ни сюды

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Без любой, между прочим.

Ирина

конечно,вода очень нужна

Ink World Service

ПЬЮ....ПОКА НЕ ОБОССУСЬ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за шутку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Естественно. Всё норм. 🖼

Надежда Борисова

Только если из родника

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и я о том же. Пока такая вода остаётся самой чистой.

Надежда Борисова

Да,а которую дают в квартиры-это что-то особенное

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто другого выхода нет. Хоть она мёртвая, но всё же вода.

Надежда Борисова

Согласна

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть разные источники для городской воды. Иногда они бывают чистыми. Но их уже мало осталось.

Надежда Борисова

Да ты прав

Куколка.

мне нравиться вонаква

+++ Я Всегда С Вами +++

Это покупная вода. Но лишь бы она была и чистая.

Куколка.

в Питере хорошая вода. но она мертвая.надо пить природную воду из скважин. тогда будет толк.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правильно сказали. Любая вода освящается молитвой. Тогда она становится живой.

Маша Шкулёва

А зачем её любить надо

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто сталкивался с плохой и хорошей водой, тот знает что такое любить и не любить её.

Любовь Цирулик

Да, у нас вкусная вода

+++ Я Всегда С Вами +++

Это же прекрасно. Приятно слышать такие Ваши слова.

Любовь Цирулик

Радуюсь)) дочка в городе живет - покупает воду, а дома с крана пьет

+++ Я Всегда С Вами +++

Город есть город. Ничего не поделаешь. Я тоже в городе живу. А воду ношу из этого родника. Хотя и в кране чистая.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

у мя есть похожие....а первый был моторолла...с ладонь

+++ Я Всегда С Вами +++

а я люблю большие телефоны. Но только кнопочные.

Natali Shelkovica

вот этот моторолла и был кнопочный...какой то коллекционер у нас забрал

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Вот он в моей руке. Важно то, что сделан в самой Финляндии. Паспорт на финском и русском. И сертификат на русском.

Natali Shelkovica

у меня самсунг ему нарна лет 10

Наталия Вовк

у нас нет чистой воды

+++ Я Всегда С Вами +++

Сочувствую. Не всем везёт с хорошей водой.

Людмила Канивец

Ну а как же без воды?!

+++ Я Всегда С Вами +++

Конечно. Но без какой воды??

Людмила Канивец

Из крана. Питьевой!

+++ Я Всегда С Вами +++

Бывает и в кране хорошая вода, если её источник чистый.

Сергей Петров

Спасибо за воду'пьем

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам спасибо за ответ. 🖼

Наталья Боковикова

Я как Вы. Люблю воду.

+++ Я Всегда С Вами +++

Повезло таки значит нам с водой. Хоть в этом повезло. Посмотрите вот это. Я в шоке.

Наталья Боковикова

Спасибо за ролик. Я в группе не просто риска. Просто я больна.Поджелудочная. Мама умерла от рака. папа тоже и все мое семейство.Мы молодые пока держимся.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, держитесь. Вот живёшь-живёшь и не знаешь что с тобой завтра будет.

Виталий Цыплухин

Я пью чай! Всегда!😉

+++ Я Всегда С Вами +++

А вода хорошая в нём это главное. От качества воды зависит вкус чая.

Виталий Цыплухин

Заморозка, оттаивание и пей

+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем воду замораживать?? Она и так хороша.

+++ Я Всегда С Вами +++

В том и вопрос.

Ва
Василиса

да. вот какая лучше?

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть четыре вида источников чистой воды. Это горные источники, родниковые, колодцы и артезианская вода. Колодцы на последнем месте.

Ва
Василиса

такой нет🤣я имела в виду ионы отрицательные или что там для долгожителей

+++ Я Всегда С Вами +++

Про ионы не знаю. Извиняйте.