Во
Волк

Умирать в канун праздника неприлично?

Ответы
Асламбек Шапиаев

и истина притчи такова,коль срок исписан то спасени нету,не дется нам от смерти не куда,кто от неё бежит,бежит на встречу.

Анастасия

А кто говорит о смерти. Живите долго и счастливо и не кощунствуйте. Никто не знает свой срок!

(Людмила Константиновна)

Если это самоубийство то да, хотя умирать вообще не надо,хоть в канун,хоть после.

Галия Хазиева

а у татар умереть в татарский праздник считается честью... дарованное сверху...

Мирали Алиев

как бы неприлично это не было, день смерти может и в день рождения наступить (((

Евгения Бацких

это все бред))))))))))))))))))
а с другой стоны я с вами полностью согласна))))))))))))))))

Виктория Подакина

мы не в силах решать когда..а прилично иль нет это тоже как то не нам решать..

Алексей Бокарев

Любите жизнь, она стоит этого. Она дана один раз, береги её драгоценную.

Илья Инкин

Я бы сказал - эгоистично!!!Все на утро умирают,а ты уже отмучился)))

Ирина Щербакова

в жизни много чего неприлично, а умиратьв канун праздника обидно

Людмила Саидова

Зачем говорить и думать о смерти? Пусть приходит когда положено.

Алла Куринная

кто запланировал?Смерть и родыны не знают годыны (укр.пословица)

Татьяна Шушунова

Смотря что вы понимаете под словом "Умирать" и какую смерть?

Геннадий Бойков

нет. умирать просто не надо, все равно умрешь когда-нибудь)

Наталья Шеина

Да,не будет этого праздника у всех близких уже никогда...

Евгения Щербакова

Да , но иногда, так хочется кому-то испортить праздник!

Михаил Иванов

А задавать такой вопрос в канун праздников прилично?

Галина Д

почему, а вдруг для кого то это будет лучшим подарком

Ольга Гребенщикова

неприлично? Да умирать вообще нельзя, но бывает

Оксана Яшина

смерть - это просто переход в иное состояние