Адресат Выбыл

Один очень умный ректор национального исследовательского института заявил,что через 10 лет в России исчезнут профессии водителя, продавца и почтальона. Куда они исчезнут?🤔

Ответы
Sergio

Ага, а другой уважаемый джентельмен - любитель уточек - заявил что будет четырехдневная рабочая неделя. А третий - что будут российские базы на Луне... Сейчас времена такие - пиздоболов не то чтобы пустили в эфир, эфир только из них и состоит! В США планируют избавится от большинства водителей авто (далеко не всех) через 20 лет. Тут уже вовсю перестраивают дороги для автопилотов. Укладывают покрытие с микрочипами, рисуют разметку краской с наночастицами, рисуют навигационные карты... А в России, где до сих пор в 40-градусный мороз люди срут в уличных туалетах, через 10 лет одни автопилоты будут? Да, верим!😁😎

Адресат Выбыл

Вы чего так разнервничались,болотный аналитик?

Sergio

Да, я болотный аналитик. Я не нервничаю, мне, в общем все равно. Я когда то учился на космическую навигацию, и сейчас практически утек мозгами от ваших "строителей лунных баз". Ибо я не идиот - работать на этих жуликов и балаболов. Роскосмос - это позор и работа в этой структуре - клеймо на всю жизнь. Только и могут что путать космодромы, сверлить дырки в ракетах и воровать под пиздеж о лунных базах. В остальных отраслях - то же самое. Дрона - почтальона за 10 миллионов, который смог взлететь на метр и рухнул - весь мир видел и ржал. Но почтальоноа он заменит, ага!😁😎

Адресат Выбыл

Начитались,воодушевились. Понятно

Sergio

Насмотрелся и наслушался. Воодушевился.

Адресат Выбыл

Успеха

Dobriy

Стесняюсь спросить... В каком году было сие заявление?

Адресат Выбыл

На днях. Свежее

Dobriy

Аа... Ну тогда рискну предположить, что сей ректор... Одно из двух... 1. Не очень умный... 2. Говорил не о России...

Адресат Выбыл

Именно о россии,что ставит под сомнение,что он в ней живет

Dobriy

А ви смотрели кино "Назад в будущее"? Согласно ему, мы давно уже должны бы на DeLorean-ах перемещаться во времени... А в реале... В поездах дальнего следования... Дерьмо из сортиров как падало на рельсы, так и падает... Так что... Пламенный привет вашему ректору!!
Впрочем, за Китай я не говорю!!!

Адресат Выбыл

Здравая мысль. Привет ректору некому доставить-почтальоны/водители будут не востребованы)

Adelya Alkenova

Не исчезнут...глупости это...

Александр Шебалин .

Их заменит автоматика.

Адресат Выбыл

Пример

Александр Шебалин .

Но все к этому идёт.

Адресат Выбыл

По мнению правительства,народ идет в развитое и светлое будущее, инфляция упала до уровня 1991 года, как это сообразуется с действительностью?

Александр Шебалин .

Многие давно понимают,что пока́ в России громаднейшая коррупция,никакого развития не будет,все останется на уровне сегодняшнего дня,если не будет ещё хуже.И экономика страны из-за этого деяния,желает только лучшего.

Адресат Выбыл

Когда же было хорошо?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Уйдут в прошлое

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В ближайшем.....где то я уже видела машину без водителя... странно пока...

Адресат Выбыл

Массово

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Посмотрим

Адресат Выбыл

Всенепременно

Strange Walker

Скорее ректора

Адресат Выбыл

Это ему вряд ли приходило в голову😁😁😁

Strange Walker

Дебил очередной

Адресат Выбыл

Но у него тосно есть восторженные почитатели

Strange Walker

Дебилы очередные