Сергей Хурда

Что для вас первая любов?

Ответы
Алия Восточная

это воспоминания, музыка, танцы, кафе, поцелуи, красивые поступки, цветы , прогулявшие ночи, нежные слова....это моя первая любовь

Сергей Хурда

Ооо привет)))

Сергей Хурда

Как тут смайлики ставить..??

Ксения Правильная

Есть отличный стих в тему.. " не вспоминайте первую любовь, пусть она останется такой.."

Светлана Колтунова

С одной стороны - ошибка молодости, а с другой стороны - приятные воспоминания. 😉

Сергей Хурда

Это маленькая царапина в сердце но шрам на долго...))

Юленька :)

Приятное воспоминание с ноткой легкой грусти))) Но я рада, что у него всё хорошо!

НЕ
Наталия Ерхан

Для меня первая любрвь и последняя. Люблю своего мужчину уже 17 лет.

ОК
Оксана Кравчук

Это когда в начальных классах все девочки любят одного мальчика 😉

Анастасия Москаленко

Ничего проживаешь пол жизни и понимаешь что это была не любовь

Елена Козлова

Это первый опыт любви и первые ошибки на которых надо учиться

Светлана Лесняк

Это такая любовь которая точно останется в душе навсегда)

Zhan

память, что будет жить в твоей голове.. всю твою жизнь!)

Ма
Мария

многое!это навсегда и это тайный уголок в сердце

Дарья Серебрякова

Мною построенный и жизнью разрушеный идеал)

Комета

да я даже как он выглядит забыла. а для вас?

Комета

понятно теперь. у меня ничего. нужны усилия, чтобы что-то вспомнить. как-то не важно стало вообще.

Сергей Хурда

Может що первой любви не было..??

Комета

нет. было. и с такими страданиями.жуть! и долго. тоже жуть! а теперь всё - пусто. не актуально. всё ушло.

Сергей Хурда

Но значит был но воспоминание плохие... Некоторые пишут преятные воспоминание

Комета

были не плохие воспоминания. здесь другое. в сердце человек занимал важное место. а теперь нет.

Танюша .....

Прошедшее не настоящее забытое чувство

Кристина Иванова

vsia zizn'... lucsie vosponinanija i pamiat' do poslednix minut zizni...

Наталья Xxxxx

Давно забытое и поглубже уложенные. .

Сергей Хурда

Маленькая царапена в сердце но шрам на долго...)))

Наталья Xxxxx

Разрубленно,но шрам уже маленький

Алёна Прилукова

Ничего кроме банальных воспоминаний

Марина Мрий

это почти вся моя сознательная жизнь

Аягуль Кисметова

Это тот которого впервые поцеловала

Екатерина Кулик

это не описать толька чуствовать.....

Сергей Хурда

Ну это типа маленькая царапина в сердце но шрам остался на долго..???

Екатерина Кулик

это точна.....

Сергей Хурда

Если была первая то не когда не за будишь...)))

Екатерина Кулик

я согласнаа....