Владислав Фёдоров

Привередливы ли вы в еде и какое блюдо вам больше всего нравится?

Ответы
Никто Из Ниоткуда

И да и нет! Люблю всё вкусное, не претендую особенно на "целостность рецепта", главное, чтобы было красиво и вкусно.
/Предпочетаю мясо, в любых вариантах, дальше рыба, потом овощи. Да кстати, сам не плохо умею всё это готовить)

Игорь Морозов

Не привередлив...но, если про НРАВИТСЯ, то это пельмени , яичница глазунья с колбасой и пирожок с капустой!!....))...а!!! и ещё мороженое!!!!

Светлана Мостиева

ем всю нормальную еду, за исключением тофу, сои и остальной бурдамаги. Нравится все простое-пельмени, картошка, мясо, рыба

Игорь Морозов

Не привередлив...но, если про НРАВИТСЯ, то это пельмени , яичница глазунья с колбасой и пирожок с капустой!!....))

Валерий Гусев

Большей сволочи нет на свете. А люблю? Не поверите............пшенную кашу с пампушками с частныком.Чтоб я здох______

Евгения

ем все, если вкусно приготовлено, обожаю красную рыбу в любом виде, не люблю суши, никогда не пробовала дыню..

Владислав Фёдоров

Дыню попробуйте обязательно, это очень вкусно, покупайте её предпочтительно в середине июля.

Евгения

не могу) пыталась попробовать несколько раз и бросила эту затею)

Евгения

пока дыня целая запах аж сума сводит, как только ее разрезают.. тошнота -это слабо сказано)

Владислав Фёдоров

Чем вам не нравится дыня? Что она вам такое напоминает?

Евгения

запах разрезанной дыни мне напоминает трупный запах

Евгения

для вас чушь, для меня реальность

Владислав Фёдоров

Попробуйте есть с закрытым носом)

Любава Марго

не признаю крупы,кроме риса,не могу без мяса. а так,главное ,чтобы вкусно. борщ свекольный люблю с детства.

Марина Терновская

Привередлива... А блюда нравятся разнообразные... Вот на данный момент - цветная капуста в кляре и котлеты.

На
Наташа

Не привередлива. Люблю плов и шарлотку. Ни при каких обстоятельствах не буду есть перловку и овсянку...

Влад Чепкасов

это нормально

На
Наташа

ну да, особенно для женщин)))

Влад Чепкасов

особенно в определенный период (улыбаюсь(

Зловещий Кактус

не тог чтобы привередлива, но многие продукты не ем вообще. Больше всего люблю мясо по-французски

Анатолий Мюллер

Мне без разницы,что есть. Но больше всего,из того,что я пробовал,мне понравился люлякебаб

Профиль Удалён

Бараньи рёбрышки... маринуем.. сутки... потом в сметанку и на два часа в духовку... )))))

Прошлое

ой..гурманка

Профиль Удалён

Да мля .. три недели на кефире.. станешь тут... грёбанай гурманкай))))

Прошлое

ах ты умница!!!

Галина

нет, не привередлива, нравятся блюда украинской кухни - борщ, вареники, голубцы...

Natallia Kaltovich

Вовсе не привередлива, лишь бы не живые моллюски и не брюссельская капуста

Just S

Не привереда, ем что есть, хотя сейчас лучше пить))) жара и есть не хочется

Just S

Вода - это выход, чай горячий тоже выход, квас холодный - еще какой выход)))

Владислав Фёдоров

А водка, пиво? Особенно если холодное 😁

Just S

Не употребляю алкоголь, хочу здоровых детишек)

Владислав Фёдоров

Один раз в неделю не считается)

Владислав Фёдоров

Я вообще не употребляю что и обидно.

Just S

Умничка, что не употребляешь!

Владислав Фёдоров

Но ситуацию это не меняет...

Галина Ясная

ну как сказать....я шеф-повар....наверное не привередлива....но брезглива....

Владислав Фёдоров

У нас зapплаты 12 000, снять жильё 10 000, хлеб-кирпич белый 33 рубля.

Галина Ясная

ну с этим у нас нет проблем если есть деньги

Владислав Фёдоров

Черешня 250 рублей... Гранат вообще 350...

Галина Ясная

здесь своих фруктов много,а такие как гранат я честно не знаю даже....давно брала....После санкций с этим тоже напряг стал

Владислав Фёдоров

Вот от сладкого не откажусь.

Айдана Молдабекова

Дааа в еде привередлива . Больше всего нравиться лагман, пюре с котлетам

Владислав Фёдоров

Быть привередливым это отлично.

Тамара Солодова

люблю экспериментировать в еде...нравится открывать новые вкусы, блюда..

Светланка Светланка

вот недавно у меня спросили, "а что ты не любишь?", а я так и не вспомнила))

Наташа Гаськова

нет не привередлива больше всего нравится рожки по флотски и окрошка