Mарина

Сегодня ровно год, как мы завтра с Ленкой идем на аэробику😝...!! Кому знакомо??🤣

Ответы
Ki
Kiss

Не мешало б заняться Вам аэробикой, женщина всегда должна быть в форме, чтоб мужик не смотрел на другую

Mарина

а как по мне-Вы доска..я нравлюсь окружающим,себе и своему мужчине...

Ki
Kiss

Я всеми желанная и любимая

Mарина

поздравляю,поэтому не лезьте с ненужными советами,к окружающим...

Igor Nikitin

Тут главное покушать вовремя , и со спокойной совестью снова хотеть)))

Игорь

Лучше сейчас пойти. потом хуже будет