Просто Я)

Самолет летит, колеса стерлись.А мы не ждали вас, а вы приперлись! А как вы реагируете на непрошенных гостей?

Ответы · страница 4
Раиса Пронина

Реагирую нормально.Только вот беда -з--ни кто в гости теперь не ходит.Не модно.

Наталья Козловская

в моем доме нет непрошенных гостей.если этот человек пришел,значит его ждали!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

смотря кто пришел. есть 2 варианта. Или рада, или не обращаю на них внимания

Виктория Осипова

А самолет летел, а крылья гнутые, а нам по фигу, мы........не откроем дверь!)))))

Сергей Никонов

У нас паровоз спешит, - колёса стёрлися, вы нас не ждали, а мы припёрлися...

Просто Я)

Блин, вот всегда так! Мы -к вам, вы -к нам...Разминулись (((

Виталий Немыч

отправляю в магаз и после возвращения они превращаются в прошенных 😄

Просто Я)

Прям в открытую говорите?!

Виталий Немыч

обычно они уже заряженные приходят.....

Галина Лузина

Если это желанные гости, то чай и печенье с конфетами есть в каждом доме!

Милявша Исхакова

Терпимо отношусь! Слава богу все есть ,накормить и напоить можно любого!

Анжела Мартиросян

Не очень а что делать не выгонишь,делаю лицо и с улыбкой принимаю гостей

Павел

Я очень рад, но к сожалению, вот прям сейчас мне необходимо срочно уйти.

Павел

Так эти мерзавцы порою отвечают - иди, мол, мы посидим, подождем.

Мигель Клафелинoff

смотря кто. от "вау, круто, что зашли" до "идите на х..й, мы вас не звали")))

Просто Я)

Второе изречение так и произносите вслух? !

Мигель Клафелинoff

))) было разок))))) нет, но, вежливо-могу сказать) жена - тем более, но менее вежливо)

Просто Я)

Вот умора! Я попробовала сказать вежливо и с улыбкой-класс! На практике применю...

Boris

Если утром на работу, а они пришли до утра...как к ним можно относиться?

Просто Я)

Отправить дальше по маршруту))

Boris

Так и делаю, но некоторые обижаются))

Валерий Остапенко

отрицательно. это крайняя степень неуважения - ставить перед фактом

Mashiev Nurike

Здрасьте...сам в гости так не хожу и терпеть не могу,когда так делают.

Пащенко Дмитрий

А мы вот так... "Самолет летит, крылья гнутые, а нам по х..ю, мы е...тые" )))

Владимир Дубровский

Смотря кто они. Одним - радуюсь, других могу и от порога развернуть...

Персонаж Заблокирован

А самалет летить калесья дутые,а нам все по кую,мы епанутые.😂😂😂

Александр Соколов

А вы надолго к нам? Да пока не надоедим. И что,даже чаю не попьёте??????

Мах

Тут без звонка не принято. Только если почтальон позвонит в двери.

Мах

Да. Другие принципы взаимоотношений.

Просто Я)

А мне нравится.Цивилизация...

Мах

Там далеко не всё радужно как это рисуется в РФ.

Просто Я)

Я из Казахстана.Старший сын с семьёй в Германии.Ни дня не пожалел о своём переезде.

Ole +Ole

Тогда уж оригинальнее начало - Самолёт присел, колеса стерлися... 🙂

Просто Я)

Да нет, самолет летит! А колеса стёрлися из-за многоразовых посадок)))

Ole +Ole

Если летит - ещё не приперлися, вообщето... 🙂

Просто Я)

Так в чем проблема?! Скоро будут! !!