Shaman-Forever!!

Тариф простой билайн,не снимают деньги за интернет.
безлимитный интернет не подключал,взял только связь.Должен быть лимит 2 гигабайта потратил а деньги на месте, покупал на днюху себе 11 сентября телефон и новую симку.От интернета отказался,сказал сам подключу но ещё не подключал,дома вай фай есть

Ответы
Юр ..Спб

круто

Shaman-Forever!!

Если у меня платный интернет,то деньги должны брать, я сам могу подключить по своему усмотрению какой трафик нужен,я не стал в офисе подключать сказал сам подключу и дешевле будет