Вл
Владимир.

ХОТЬ СПЕШКА МНЕ НЕ ПО НУТРУ,
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГУ К МЕТРу.
СПУСКАЮСЬ ЧЁРНОЮ ДЫРОЙ-
ВСЮ ЖИЗНЬ Я ПОЛЬЗУЮСЬ МЕТРоЙ.
И СЕМАФОР, КАК СТРЕКОЗА-
ГОРЯТ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА.
УЖАСНА ЛЕТНЯЯ ЖАРА-
НО ХОЛОДОК ВНУТРИ МЕТРа.
А СЛЕДОМ ОСЕНЬ НА ДВОРЕ,
НО НЕТУ ЛУЖ В МОЁМ МЕТРе.
МЕТРо НЕ СРУБИШЬ ТОПОРОМ!
ГОРДИТСЯ ГОРОД МОЙ МЕТРоМ!
И С ДОЛГОРУКОВСКОЙ ПОРЫ
СЕБЯ НЕ МЫСЛИТ БЕЗ МЕТРы.
РАСТЁТ В СТРАНЕ ЧИСЛО МЕТРоВ.
НЕТ! Я ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ!
ЛЮДяМ МНЕ ДАЙТЕ ДОСКАЗАТЬ!
ЗАЧЕМ ЖЕ РУКИ МНЕ ВЯЗАТЬ?!

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Переберайтесь в деревню. Что бы там как кары сидите в своих скворечниках!

Вл
Владимир.

Когда я захочу перебраться, то я обязательно обращусь к Вам за советом. Пока займитесь своим делом.

Julia Epp (Schönknecht)

А я люблю сельскую жизнь

Вл
Владимир.

Увы! Я как старо- и древнерусский человек деревню не люблю - там работать надо.

Julia Epp (Schönknecht)

Вот! 😉

Vi Za Vi

Народное творчество всегда востребовано!

Вл
Владимир.

Когда чьё то произведение в любом жанре начинают считать народным - это высшее оскорбление для автора.

Vi Za Vi

Почему

Вл
Владимир.

Потому что не помнят фамилию автора. Всё равно что жена каждое утро называла бы мужа другим именем и наоборот. У каждого поэта на тему бессмертия его как стихотворца есть строки.

Vi Za Vi

Ну,,это у гениев

Вл
Владимир.

Они тоже боялись превращения в народное творчество.

Vi Za Vi

Ну ничего. Всем кому что. Клму то ананас а кому то свиной хрящик

Вл
Владимир.

Спасибо за интересную и плодотворную дискуссию.
Хорошего настроения на весь день!🌹

Ирина Цветкова

Кошмар филолога, но смешно

Кот Базилио

Не Пушкин, но свежо...))😜😆

Вл
Владимир.

У Крымчанки ориентация нетрадиционная и ей обидно за подругу. Извините, Мадам - из-за красивой женщины.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

какие глубокие познания в моей ориентации!))) свечку поди держал, шаусов?)))

Вл
Владимир.

Шило в мешке не утаишь, дорогая! Не смущайтесь. Тем более в паре Вы исполняете активную партию - мужчины. Привет Вашей подруге, и если она попросит подержать свечку - не откажу.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Наумов, конспиратор из тебя таксебе))) а свечку подержать-это все, что тебе нынче доступно, бедняга)))

Вл
Владимир.

Наверное, из Наумова конспиратор хороший, если Вы принимаете меня за него.

Наташа Валяева

ну почти Пушкин))

Вл
Владимир.

В веках стоять мы будем рядом -
Он на -А-, а я на -В.🤝🌹

Наташа Валяева

🌹,да,скромность-это ВСЁ!

Галина Мамаева

😂😂😂😂😂

Вл
Владимир.

Издержки творчества.🌹

Галина Мамаева

Чувствуется 😁

Валентина Салиева

😃😃😃

Валентина Салиева

Спасибо!

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Валентина Салиева

Спасибо!Взаимно!

Прихадите К Нам На Сеновал

👍🤣

Mass. Тerr

😁👍

Ма
Мария

🤗🍓

La Testa

Ууу

Вл
Владимир.

Издержки творчества.😛

Июнька

😄