Лилия Симонова

как уговорить мужа на переезд?

Ответы
Карина Аширмухамбетова

Надо просто сказать что то место в который вы переедите будет гораздо лучше и не хуже прежнего , скажите что в новом доме новый покой и энергетика лучше будет влиять вам вы в новом месте вам станет хорошо и скажите обезательно что устроим все в твоем стиле ,будет все как ты хочешь так им больше можно угодить , да скажите так .

Лилия Симонова

точно так уже говорила

Карина Аширмухамбетова

Просто надо тогда загадать желание чтобы он поехал

Светлана Куракова

Можно сослаться на климат, вроде как не подходит, здоровье шалит и т.д. все зависит от психологии вашего мужа и главное. что бы разговор был кстати, а не наобум.

Лилия Симонова

ему врачи напрямую говорили, что у меня кислородное голодание, а иу него начинается хандра

Анатолий Алёхин

увеличьте ему больше времени на рыбалку но если он не увлечен этим тогда один раз скататься отдохну туда где он сам поменяет свое мнения !!! 🙂

Айнара Имангалиева-Шарипова

ХИТРОСТЬЮ, РАССКАЖИТЕ О ПЛЮСАХ ПЕРЕЕЗДА ОЙ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ЗНАЮТ КАК УГОВОРИТЬ СВОИХ МУЖЧИН ПОПРОБУЙТЕ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО МУЖА

Анна Алексеевна

ООООООООООООООООООООООООООООООООО! Вы не представляете на сколько это для меня больной вопрос!!!!!!!!!!!

просто переехать,а ему потом сказать:D ну или просто поговорить спокойно

Оля Стрижак

скажите, что там красивые девочки, много футбола и гараж большой=)

Лилия Симонова

вот про гараж это в точку, а футбол ровно

Оля Стрижак

вот! уже есть на чём делать акцент!=)

Маша Лавренко

та хз...если мне надо,я кого хошь уговорю...а если нет - то нах надо

Валерий Ишутинов

если не хочет,на то должны быть веские причины - я же их не знаю

Олег Жуков

привести веские доводы что бы инициатива исходила от него

Лилия Симонова

приводила и веские и вязкие, бесполезно)))))))

Олег Жуков

сделайте так что бы он сам захотел

Лилия Симонова

так мне в голову ни чего не идёт, как бы это сделать

Олег Жуков

подведите его к этому только не в лобовую

Лилия Симонова

ему даже доктор мой говорил, что желателен переезд, у нас экология плохая

Олег Жуков

где вы находитесь и куда хотите переехать

Марина

поехать и поставить перед фактом, со мой так и поступили)))

Светлана Данилова

взвесьте,а надо ли? аргументы веские должны быть у вас

Yura Nejfeld

найти вариант который его устроит на новом месте:-)

Tamara Fine

Найдите такие доводы, чтоб он не смог отказаться

Владимир Леонов

для мужчины нужен стимул для смены обстановки...

Olga Olga

переехать самой,если любит-переедет за Вами

Владимир Пищевский

Развестись, тогда хошь, не хошь, а передет.

Лилия Симонова

это просто. упёртый

Владимир Пищевский

уедь сама, он следом припрётся, борща то захочет...

Лилия Симонова

я об этом думала, да проблема где на жильё денег взять? дом продам а мужа куда?

Владимир Пищевский

А мужа в аренду за нехилые деньги, какой нибудь неряхе неумеющей борщи варить...

Лилия Симонова

я представляю меня ужас охватывает

Владимир Пищевский

А какой ужас мужа охватит...

Лилия Симонова

мне кажется он это перенесёт спокойно. может кажется?

Наталья Разенкова

сложно что либо сказать в такой ситуации

Андрей Зай

поменяйте мужа или отмените переезд...)

A.
Alina .

сделать так,что б он сам этого захотел