Нелли

У кого из вас часто бывает депрессия ?

Ответы
Ke
Keeper

Определение "часто" к депрессии неприменимо: это не временный спад настроения, а тяжёлый душевный недуг, который длится годами и излечивается только медикаментозно, под наблюдением врачей-специалистов.

Владислав

у всех она есть,но чтобы продвинуть свою ложь,об этом умолчат,иначе если вы будете знать полный список того что после,вы никогда не согласитесь

Валентина Пашина

У меня. Сама себя вытаскиваю, последний раз была больше года в депрессии. С трудом, медленно, но вытащила. Больше не хочу в депрессняк входить.

Валентина Пашина

На сердечном фронте. Все прошло, сама себя убедила. Больше не позволю ни кому постучаться в мое сердце. Теперь мне хорошо. И ни кого не надо.

Валентина Пашина

Этого сказано не было. Но было и так все ясно.

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Вениамин Карасёв

Есть ли среди вас пророки?Что ждать нам летом.В кармане прибавится?

Дмитрий Рожков

+1...Постоянная...Но это не на что не влияет...Если это постоянно....

Алкоголик Из Подмосковья

уже полгода как не проходит,уже нормальное состояние

꧁༺ Pawel ༻꧂

у Тани, у Сереги, у Армена, ну и у Машки может быть....

Dаут

Не столько часто,что бы писать и жаловаться!)

Лё
Лёшка

скорее меланхолия, растянутая на всю зиму)))

Джива Атма

депресия это желание делать самой без БОГА

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня с сентября одна сплошная депрессия.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂🙃☺️У меня нет этого!))))))

Дмитрий Степанцов

в последнее время сплошная депрессия

Тимофей Курчавый

вообще не бывает,тупо некогда

Не Женат На Всю Голову

Не часто, но бывает...😮

Indeets Rybkin

Депрессия, да ещё и часто ...

Олег Носков

Бывает порой, но не всегда

Черная Мамба 🇷🇺

у меня никогда

Черная Мамба 🇷🇺

с чего это взял то?))) у меня достаточно сил))

Станислав Станиславович

сила притяженния етих двух которие у меня были 100 кг каждый короче если ты тачку с весом 200кг потяшь? то возмажно их и рассоиденишь

Черная Мамба 🇷🇺

200 нет)) 120 могу))))

Станислав Станиславович

а чё ты там возешь такае по 120 кг?

Черная Мамба 🇷🇺

по 120 не вожу)) но знаю что 120 могу донести)))

Элен 18

у меня

Элен 18

проблемы ,личной жизни нет

Элен 18

Нет детей и мужа никогда не было