Владимир Кержаков

Что такое "эффект попутчика в поезде"?

Ответы · страница 7
Марина Васильева

можно рассказать все что хочешь....

Александр К.

И что не хотел.....

Милош Йованович

Поддакивать.Очень удобная штука.

Читатель

Доверие к случайному прохожему

Читатель

Если спросите, я отвечу,
А не спросите, так промолчу,
За окном догорает вечер,
В такой вечер и я догорю.

Читатель

Это к роддому

Ирина

откровенность чужому человеку

Наталья Иванова

которому можно всё рассказать

Владимир Кержаков

С малознакомым человеком мы можем обменяться кучей историй, доверить много секретов

Пелагея

Поговорить . Без "последствий")

Николай

А с какой целью интересуетесь

Светлана

А сдесь разве не этот эффект?

Ирина ***

Выговорить все что наболело

Владимир Кержаков

Мы можем обменяться с малознакомым человеком кучей историй, доверить много секретов, чего никогда бы не сделали, если бы знали, что мы можем встретиться с ним снова, что он может как-то влиять на нашу жизнь.

Ирина ***

Так я слушаю в основном то

Лẙ
Лẙн₳

Трепливость повышенная..

Stanger

...)

Натка М_Мак

Терпеть этого не могу.

Янка

Рассказать все о себе

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О том, что четырежды вдова...

Янка

И то что причиндалы в детстве плосками прикусил?😂😂😂

Янка

Охохо...смешно..если бы у бабушки были яйца..она была бы дедушкой..и давно уже на кол тебя посадила😂😂😂

Мила Милая

откровенный разговор

Владимир Кержаков

С малознакомым человеком мы можем обменяться кучей историй, доверить много секретов,

Владимир Кержаков

Мы доверяем человеку кучу всего, выплескиваем на него свои тайны и получаем то же самое в ответ

Музыкальный Кот 🐈

За 500 рублей объясню)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) ясно)

Владимир Кержаков

Что, слова закончились? Остались одни слюни?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, просто не люблю разговаривать с теми, у кого завышено ЧСВ) Давай, до свидания!))

Татьяна Веселкова

Не знаю. И что это?

Владимир Кержаков

мы можем обменяться с малознакомым человеком кучей историй, доверить много секретов, чего никогда бы не сделали, если бы знали, что мы можем встретиться с ним снова, что он может как-то влиять на нашу жизнь.

Татьяна Веселкова

Это верно. Иначе всем подряд бы секреты раскрывали

Александр

не понял вопроса

Владимир Кержаков

Это не удивительно. Все-таки нудист.

Александр

а какой от попутчика эффект?

Владимир Кержаков

От попутчика никакого, а вот с малознакомым человеком мы можем обменяться кучей историй, доверить много секретов, чего никогда бы не сделали, если бы знали, что мы можем встретиться с ним снова, что он может как-то влиять на нашу жизнь.

Галина

безнаказанность

Галина

за каждое слово мы должны расплатиться , а с попутчиком эффект безнаказанности

Владимир Кержаков

В таких категориях я не мыслю. Это что-то специфическое.

Галина

)))

Nata Fadeeva

Это было раньше.

Nata Fadeeva

Да ладно. На более крутом уровне платили гораздо больше. Мне надо было писать просто о том, как яму заасфальтировали, как терминал в поликлинике поставили и выкладывать фотки, как красиво у нас в парке. Всего 2 поста в день от благодарных жителей района.

Владимир Кержаков

По-другому назвать, это участвовать в пропаганде?

Владимир Кержаков

С другой стороны кто-то должен делать и грязную работу.

Nata Fadeeva

Нет, грязная работа - это в дождь со снегом стоять в пикетах и выходить на митинги. А это - очень хорошая работа: дома, тепло, светло, оплата хорошая и фиксированная.

Владимир Кержаков

Если без политического подтекста, то почему нет?

Шёлковое Сердце....

То-же что и тут...

Шёлковое Сердце....

И без храпа и носков на проходе

Шёлковое Сердце....

Ну.... Бывает и такое. 🤣🤣🤣

Владимир Кержаков

Вы испытываете облегчение от того, что выговорились, и вскоре забываете этого человека.

Кира Маевская

...выговаривание

Владимир Кержаков

Да, вы испытываете облегчение от того, что выговорились, и вскоре забываете этого человека