Белый Ворон С Говорящим Сердцем

аура имеет цвет...а как она звучит?

Ответы
Ольга Иванова

Аура - великолепная программа, которая создает неповторимую, божественную атмосферу ночного и дневного леса. В настройках программы вы легко настроите такие функции, как: активность водопада, ручья, костра, дождя, грома, ветра, цикад, зверей и птиц, а так же сможете добавить имеющиеся в комплекте звуки инструментов или добавить свои мелодии. Каждая группа звуков в программе имеет свои настройки громкости, периодичности и некоторые другие. Программа позволяет назначать автоматическую смену ауры (в зависимости от временем суток или вашего желания). По вашему выбору программа будет автоматически включаться, выключаться или менять громкость в нужное время. Для тех кто любит засыпать под волшебные звуки природы присутствует возможность авто выключения компьютера в назначенное время. Реалистичность, объемность и естественность звуковых ощущений успокаивает и умиротворяет, маскирует мешающие звуки, способна привлечь людей к какому нибудь торговому объекту и может служить для записи специализированных фонограмм. В окне "Информация" имеется множество подсказок по управлению и настройке программы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

БлагоДарю....Моя программа очень большой диапазон имеет....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Была у меня знакомая с вашими инициалами...Только из Омска....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

парикмахер пела в ресторане....в последствии была в лагере в Красноярском крае...

Ольга Иванова

допелась вообщем................

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ресторан-это жизнь ,которая не для всех оканчивается эстрадой.

Наталья Ренжина

Звуков у ауры не слышала , а цвет разный . Точнее она разноцветная .Выглядит примерно как затмение солнца на фото .На уровне больных органов чёрное пространство . Его восстанавливаешь в цвет и у человека этот орган восстанавливается . Так людей лечу .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это называется предназначением....

Наталья Ренжина

Способности это дар Божий - лечить людей , предсказывать будущее и др. А предназначение это смысл жизни . Это разные вещи .

Наталья Ренжина

Я знаю . Постоянно имею с этим дело .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

целительство не может быть предназначением?

Наталья Ренжина

Только как составляющее . Предназначение легко определить по дате рождения + Таро+нумерология . А дары - это как посох с которым идёшь по своей дороге . Например Иисус нёс крест по дороге на Галгофу . Дорога это его путь - предназначение идти по этой дороге , а крест это обязанность . Ведь крест и дорога это разные вещи ? Так и предназначение и целительство .

Ирина

Она звучит внутри человека, её можно услышать в своём сне. А бывает, что ощущается на огромных расстоян7иях, волнуя душу, и заставляя сердце биться по-другому.

Ирина

Это прекрасно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Каждый день,познать что-то новое-вот наш девиз!

Ирина

Молодец!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

поэтому и вас хочу поблагоДарить за ваш блистательный ответ! 😍

Ирина

☺️

Марта Кошка

ЦВЕТ И ЗВУК ЕСТЬ.ДАЖЕ ЕСТЬ СПЕЦ.ФОТОАППАРАТЫ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ФОТО АУРЫ.А ЗВУК-УСЛЫШИТЕ САМИ.ПОИ ОБЩЕНИИ С ЧЕЛОВЕКОМ. У МЕНЯ НАПРИМЕР ИМЕНА ИМЕЮТ ЦВЕТ.

Светлана Перевалова

Как нежные перезвоны колокольчиков, как легкий шорох ветерка, как шелест цветов и листвы, как.... как каждый видит и слышит в силу духовной чистоты.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это пусть другие скажут....

Татьяна Жданова

аура - это оболочка человека и если одна из них разрушена это полный аут, потому что если не принимать мер - это бездна в никуда, беда

Вита Побегайлова

Как 7 нот...каждой чакре сообветствует своя мелодия, свой звку..В совокупности получается мелодия...У каждого она своя...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

думаю найдется ...такие не пропадают,таких ищут....

Вита Побегайлова

И кто кого искать будет?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

конечно я.....она замечательный человек....как и многие здесь

Вита Побегайлова

Удачи Вам в поиске! Желаю скорее найти!!!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто ищет .тот всегда найдет! 😉

Мадам

есть такой аппарат Кирлиани разработал...там пальчик ставишь и твой силуэт в ареоле цветов...разных..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я посмотрю на медни....а в кратце...о чем соль?

Мадам

там диктовки от бога и главное что почти все мне известно...откуда то...говорит что эволюцию ускорить нельзя...включай первую про душу.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

правильно-всему свое время

Мадам

зависит от количества воплощений.

Мадам

видеокнига..о душе.

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и все сразу побежали туда... 😃

Елизавета Сомкина

Вероника Королевская.

В ауре есть несколько цветов, и зависит цвет от характера человека,его образа жизни и поступков.

Парамон ) ..

в душе ничаю как звучит но видеть ауру могу научить дня ха 2_3 а понятливых сразу за 10 минут

Надя *****

когда её взламывают , у вас болит каждая клеточка тела , звучит стоном жутким ...

Л*
Лия ***

Аура имеет как минимум 7 цветов...каждый цвет соответствует ноте гаммы...

Марина Логинова

у кого то -гимн у некоторых- пусть бегут неуклюже у каждого своя музыка

Светана Вел

каждому цвету соответствует своя частота и также со звучанием.

Светана Вел

перечитать всё не возможно.. но я прочитала достаточно.. да и теперь читаю..

Светана Вел

я сама по себе на данный момент..

Светана Вел

пока так

Светана Вел

трудно сказать..

Светана Вел

не определилась пока что.

ᚦᛊ∨ᛁ

как и цвет у каждого свой, так и звучит у каждого по разному...)

Вера Непомнящая

Это зависит от голоса и музыкального слуха владельца ауры.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

голос и слух...интересно...

Рита Богаевская

у каждого звучит по- своему, главное- научиться слышать...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Как звучит солнечный ореол ? Как звучит утренний туман?)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как дождь,сверчок....и тишина....