Наталья Сучкова (Куцева)

Уважаемые Спрашивальщики, уберите свои вопросы , взятые из статусов, высказываний, энциклопедических источников....невозможно читать их и надоело пропускать....придумайте свои, и проверьте в Интернете, может подобные уже были? Кто - "ЗА"?

Ответы
Juri Bardenkov

ну это же не толька для Конфуциев и Ницдш разных, свои то мысли не всем стоит озвучивать

Борис

Я против, почти невозможно придумать что то новое, не зря говорят, ВСЁ уже было до нас))

Наталья Сучкова (Куцева)

у меня пока получается

Борис

Вы уверены?

Наталья Сучкова (Куцева)

я вопросы проверяю...и ситуации придумываю...наблюдаю,,, что-то подсматриваю от происходящего вокруг

Борис

Берем ваш вопрос: "Почему же на свидание милый не пришёл?" Заводим его в поиск, и получаем результат- именно этот вопрос был задан до вас 547000 раз... это слово в слово, а если с таким же смыслом? Получится много миллионов раз.

Алексей Горталов

Чужие мысли, чужие цитаты, чужая жизнь. Свою видать просрали

Алексей Горталов

Удел неординарности - растащили на цитаты

Алексей Горталов

Я не смешу, но в ироничной форме высказываю своё мнение о тебе

Дайлова Надежда Гомель

😄 Вах! Меня не выведешь!

Алексей Горталов

Не имею такой цели

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Не напрягайся, родной! 😘

Oltaviro

Так не останется ничего из их "умных" вопросов.

Наталья Сучкова (Куцева)

пусть так и будет...

Oltaviro

А как они будут "умом" блестать?

Наталья Сучкова (Куцева)

ведь всё-равно в Интернете ответы берут

Oltaviro

Считается, что это признак ума, содрать из сети. Правда при этом, списывая, ухитряются кучу ошибок сделать, но это их не волнует.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Полностью с вами согласен.

Виктор Синельников

за много раз за

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за поддержку, может это поможет?

Виктор Синельников

я подобное не читаю дпя кого пишут непонятно

Наталья Сучкова (Куцева)

я тоже пропускаю, но рука устаёт от мышки

Волга

у меня все свои

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Я ЗА!!!

Николай Шереметьев

Я! ЗА!

Наталья Сучкова (Куцева)

благодарю

Тамара Синельникова

Я за

Виль Мирхотимов

За.

я

Влад Паладин

Я