Альфия Губайдулина

где любите отдыхать?

Ответы · страница 5
Надежда Медютова

На море хорошо. Дома в выходной день тоже можно. Отдыхать везде хорошо.

Илья Брандуков

У себя в городе Ярославле на набережной Волги в тени липы, рисуя шаржи

Виталик Киселев

с хорошими людьми.а где это уже не сильно важно и желательно не в жопе.

Чи
Чистильщик

да я и не устаю.а отдыхать можно везде.даже в воронке ядерного взрыва.

Евгений Бондаренко

нас болтает на Алтае! Тут Катунь братуха Ая, тут вершин не видно края!

Михаил Гераськин

Хотел отдохнуть на море. Посмотрел в кошель и понял, что еще не устал.

Вилка )

я ? да я нехера не где не была! и поэтому не знаю где хорошо где плохо..

Ирина Варламова

в Крыму. А вообще отдыхать не работать, везде можно хорошо отдохнуть

Анна

мне лозунг нравится "Люди, берегите Родину, отдыхайте за границей":)))

Erik Nurmagambetov

если так падумать не люблю отдыхать я раслабляюсь катаясь на велике

Зинаида Клейменова

В мае была в горах. Очень понравилось. Побуду еще где-нибудь, напишу.

Ев
Евгений

Где бывал? Турция, Таиланд, Вьетнам. Испания,,Индия , Абхазия (супер)

Ев
Евгений

вот не был....реально - врать не буду, во всех перечислнных странах не по разу, а в Египте не был, я даже в Питере не был ни разу

Ев
Евгений

мечта, не было прямых рейсов

Валерий Климов

Отдыхать везде хорошо... Вот работать надо там, где больше платят.:))

Александр Мазутов

На горизонтальной поверхности. (Спать стоя я так и не научился)))))))

Лэд Корди

при температуре 39, даже стоя спится😃 😃 😃

Александр Мазутов

Не пробовал... Иммунитет не дает такой возможности.

Ди
Ди.

Мне и в Сеуле хорошо. Но часто езжу в Токио, Осаку, Пекин и Шанхай :о

Руслан Омаров

В объединенных Арабских Эмиратах... Особенно на верблюдах верхом.

Елена Мостовая

в хорошей компании)) в этом случае место уже не играет важно роли))

Владимир Нестерчук

В Делсот всех...деревня...Там нет ни интернета и связь еле еле:-):-):-)

Владимир Нестерчук

Щука т 9:-):-):-) ну вы поняли:-):-):-)

Константин Ишутин

На Мадагаскаре ,В колумбии Сахаре,а ещё в Новой Зеландии.Привет!))

Vladimir Iremadze

Там где тишина, не ловит телефон. Нет интернета и телевидение.)))