Кт Мпо Ду.

А я думаю,что залог семейного счастья в тапочках которые жена держит в зубах,и ждет припозднившегося мужа у порога на четырех конечностях. Вы согласны?

Ответы
Антонина

А на кой они ему надь? Эти тапки... Счастье- подгулявшего мужа не замечать... не ругать, не приставать...а скорей в постельку, спать! !!.......................... Зачем и что толку с пьяным разговоры заваоь? Так ведь, Сандр? 💃 😜

Кт Мпо Ду.

Не зря Вы живете на свете. И с юмором порядок. Удачи Вам.

Антонина

Вот спасибо! Юмор, шутки я люблю и прикольные ответы и советы лучше всяких серьёзных умозаключений. Жизнь и так штука серьёзная, чтоб еще и тут, в играх. её усложнять.

Кт Мпо Ду.

Некоторые принимают за чистую монету...

Антонина

Ну бывает и так и это факт! Люди без юмора, без дружелюбия, без понятия ...И зачем здесь...скажут только ---а твоё какое дело?...Вот и поговори и пошути с такими...

St
Stepanych

Такая тебе тапочки принесет,а другой ей тапки будет носить втихаря от тебя -нельзя бабу шибко унижать-она не простит

Кт Мпо Ду.

Не будь таким серьезным

Марина

А я думаю, что в сковородке, которую держит в руке жена, притаившись в прихожей в ожидании припозднившихся мужа

Кт Мпо Ду.

И что в той сковородке? Котлетки?

Марина

Может и котлетки, только ему будет не до них

Кт Мпо Ду.

Интригующее начало...

Марина

Хм.....

Галина Смирнова

Как вы свою жену представляете.Если бы она еще кусалась,то точно бы отгрызла то,что на х...... называется.

Кт Мпо Ду.

Какая вы. ..на цепь нужно посадить короткую.

Галина Смирнова

Это вы свою жену так представили,только с тапкой в зубах.

Кт Мпо Ду.

Тоска от вас...

Ир
Ирина

Абсолютно! Только не в зубах и не на четырех костях. А с полотенцем и ласковой улыбкой)))

Кт Мпо Ду.

Блин... хорошая какая...

Ир
Ирина

Я знаю как надо. Но не делаю(

Амина

неет. а если дети увидят? это неприлично. муж должен уважать жену. как и жена-мужа.

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Амина

хорошо.

Василиса Евгеньевна

это мечта уже всех мужчин)) добавьте еще литру пиваса или самогона))

Галя Балована

кумэ..всэ правильно..от тилькы якою стороною до мужа ставать??

Кт Мпо Ду.

Вот же яка зараза!

Галя Балована

отож)))...ох кумэ оцэ упалаб вам на грудь..або вас до своеи прыжала и жаловалась бы-плакалась)))

Кт Мпо Ду.

Да вгомонысь ты кума...

Галя Балована

всэ..мовчу...

Кт Мпо Ду.

А туга ты...

Екатерина Щербакова

Долго же ей сердешной ждать придётся благоверного!

Галина

не согласна ,если требуется пояснения ,поясню

Елена...

а че в зубах то? На войне была.руки оторвало?

Кт Мпо Ду.

Вы вопрос внимательней прочитайте

Елена...

А артрит коленных суставов??ну не дебилизм ли так издеваться над женой...жена ждет..я представляю часов 8 так простоять..

Кт Мпо Ду.

Судьба...бабье доля...

Из
Издалека

Вы женаты на собаке? Панин, перелогиньтесь!

Ирина Громыхина

Это не так , но от женщины многое зависит !

Кт Мпо Ду.

Очень.

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам вечера.

Ирина Громыхина

Спасибо, вам тоже .

Ан
Анна

руки сковородкой и скалкой заняты 😁

Кт Мпо Ду.

Хорошо гранат нету. ..

O X A N A

Как вы собаку назвали незатейливо.

Александр

Я бы такую пристрелил, из жалости.

Кт Мпо Ду.

Да ладно прибеднятся. ..

Александр

Я честно... Что-то последнее время больше на пострелять тянет, чем на выручать других.

Кт Мпо Ду.

Такое время...все злее стали.

Александр

Август, Персеиды...Луну сдвинули, паразиты...Пенсионный возраст...Кредиторы...

Кт Мпо Ду.

Все как то образуеться. ..

Игорь < Igor

А если я вообще не ношу тапочки ?

Кт Мпо Ду.

Пусть улыбаеться

Ва
Валентина

Помечтайте....не вредно !

As
Asen

..ущербный муж какой-то

Кт Мпо Ду.

Идешь вдоль дороги в поисках нового героя?

As
Asen

я?? это набережная пруда

Кт Мпо Ду.

Тока не топись! Жизнь наладится. ..

As
Asen

....неееее...топиться не время.Брат на руках

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Радость

И муж тоже на четырёх?

Кт Мпо Ду.

ЭТо второй и не важный вопрос....

Радость

Мой первый... Уточняющий.

Кт Мпо Ду.

Позвольте- первый был мой.

Радость

Позволяю... 😂