Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знаю не по наслышке такие истории из спрашки, люди переписываются годами, шлют фото, но боятся увидеть друг друга, один вопрос возникает, кто из вас в тюрьме сидит и кто кого разводит, может вы оба в плену иллюзий?

Ответы · страница 2
Ольга Жикулина

Я категорически против завязывания отношений в инете.. Только глаза в глаза.. И никак иначе!

Yts - 62

У меня секретов ни от кого, весь на виду и на моё выступление всегда в Питере можно попасть

Ал
Алексей

Походу фотки левые 🙂 Вот и боятся горькой правды,а ложь всегда сладкая. сластены блин 🙂

Наоба Вашидома

А если человек не планирует поездок и перемещений - обязан отказаться от переписки ? )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не обязан. Я же не против общения по переписке, я против подмены реальности.

Keeper

Я и многие мои собеседни... ки/цы здесь - из диаметрально противоположной группировки.

Keeper

Ну, Инесса-то хоть здесь покаталась раз в жизни на настоящем троллейбусе...

Несс

третий и последний.похоже))))

Keeper

От меня щас быстро и удобно на МЦК добираться до Новодевичьего... Понятна Вам, Инесса Олеговна, моя мысль неглубокая? Собирались тогда, собирались... так и не выбрались!

Несс

ой и не говорите... но надеюсь. раз на пенсию не пущают.может и встретимся..на кладбище))))

Keeper

Я ж на другом буду - рядом с Есениным и Булатом, глядючи прямо напротив на Абдулова...

Марк Корецкий

Может, просто всех всё устраивает и нет планов серьёзно менять устоявшуюся жизнь..))))?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если так, тогда и не грезят о встречах и не плачутся, что не сложилось.

Марк Корецкий

А как же драмы, заламывание рук, причитания, страсти..)))? А на деле обоим хорошо в своих реалиях.. Кто хочет -- делает, а всё иное -- театр..))) IMHO, конечно же..

Александр Ясноокий

Только что приехал из Африки и тема рыбок в аквариуме и в водоеме пересекается....🌹

Александр Бегус

А может один раз рискнуть и встретиться - вдруг не бывает, но бывают случайности!!!

Павел Пахин

Ну и чо ? Ежели им так удобно ....пущай общаются. Тебя то что это трогает ?

Sergey Bayazitov

мир это иллюзия, в которой реальность то, что иллюзия это тоже иллюзия

2022!!!

Давно бы встретились. Ну или по крайней мере - приблизились к встрече

Георгий Берёзкин

Я увидел ту, которую хотел увидеть в реальности... Без всякой боязни...

Маргарита Гракович

я свами согласна абсолютно ведь можно видеть друг друга по скаипу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да тут для иллюзий и собираються)) побыть теми кем хотели бы быть))

Грач Налбандян

Так спрашка разве не иллюзия?Мы все здесь в плену,более или менее.

Ир
Ирина

Какая разница кто, где сидит и в какой тюрьме...все относительно...

Игорь Крайнов

Неужели правда здесь есть какая то движуха и переписка годами?

Рафаэль Шакуров

ну а тебе ето зачем . ну пусть милуются . им ж хорошо и ладушки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если хорошо, тогда не жалуются

не хотят образ созданный годами потерять и разочароваться.)

Здравый Знакомый

Людям нравится сам процесс...зачем портить его результатом?)