Станислав

Собратья по ремеслу считали, что Олег Янковский – чуть ли не единственный человек в России, которому не нужно учиться носить..что именно(подсказка: одежда)?

Ответы
Дракон Иль

Что носил Янковский... НЕ помню... Костюм... не галстук а шейный платок... Не то?

Дракон Иль

Люблю! Но у меня ассоциации такие - человек в светлом костюме, в расстегнутой на несколько пуговиц рубашке, под ней шелковый шейный платок... Во "Влюблен по собственному желанию" он играл отставного спортсмена, и бродил по дому в затрапезном виде... На заводе в рабочей робе - аля халат... В походе не помню...

Le
Lee-Стричк@

Стас, мой ответ видели? Рассудите нас с Драконом!

Станислав

Еще перед съемками , режиссера Сергея Микаэляна уговаривали взять на роль именно Янковского: "Кого вы все ищете? Ясно же, что только Олег сможет сыграть джентльмена, даже опустившегося. Он же настоящий аристократ!")))

Le
Lee-Стричк@

понятно, тогда я угадала....

Станислав

.)))

Вадим Гудцев

Не знаю что ему не нужно носить,для меня это ВЕЛИКИЙ актер.

Elena Roschina

Да, в смокинге он было хорош! 🙂 Да и в чем угодно!

Виктор Лукоянов

Как и у "гундосника" М. Боярского-шляпа.

Станислав

Шляпа,это коронка у Боярского,он в ней наверное даже спит и в душ ходит.А у Янковского,это смокинг.

Анатолий Маньяков

Не Уверен....Мундир...?

Станислав

А он...что военный по жизни, или чиновник?

Светлана

Смокинг...)

Станислав

Да, это смокинг.

Светлана

Ура!)

Татьяна Брыкина

Смокинг???

Станислав

да

Диляра Минькина(Пермь)

галстук?

Диляра Минькина(Пермь)

я знаю,что такое аксесуар)))))))будем думать логически.. он из благородного происхождения.. значит-фрак

Станислав

Да, Диляра, фрак, смокинг.)))

Диляра Минькина(Пермь)

УРА!!!!!!!! я Умная..))))))

Станислав

Кто бы спорил. ,Диляра. 5+ .

Св
Светлана

смокинг?

Станислав

Да,конечно.

Св
Светлана

жаль...его

Ма
Марина

Костюмы

Ма
Марина

Не до фанатизма Станислав. Галстуки можно завязывать разными способами. Мне нравяться, когда мужчина в галстуке.

Станислав

Кому что нравиться. я терпеть не могу галстуки, если и одеваю костюмы и галстуки, то так требуют обстоятельства. Мы отвлеклись, Марина, от самого вопроса.))) это смокинг.

Ма
Марина

А смокинг ты тоже одеваешь по случаю?

Станислав

Смокинга у меня нет, он мне не нужен абсолютно, у меня нет такого рода случаев. И потом. смокинг ведь не совсем костюм. Его надо уметь носить.

Ма
Марина

У меня тоже нет вечернего платья на большие приемы, так как тоже никуда не хожу. Но если нужно будет, то смогу выйти спокойно. Какая разница, в чем ты одет, главное, как ты себя в этом чувствуешь

Слуга Государев

галстук

Станислав

Галстук носит практически каждый второй мужчина в мире.

Ел
Елена

смокинг?

Станислав

Да, именно смокинг.

Ел
Елена

рада...что то такое читала..

Ма
Марина

Фрак.?)))

Станислав

да,смокинг.

Станислав

да,смокинг.

Ма
Марина

)))))

Елена При Мудрая

Шляпу

Станислав

Нет,Елена...не шляпу.)))

Елена При Мудрая

Галстук