Анна Хачатрян

— У тебя никогда не было желания столкнуть человека на эскалаторе, чтобы все свалились как доминошки? — Блин, пока ты не сказала, не было..

Ответы
Селиван Перепрыжкин

23 часа 00 минут. Город ложился спать, когда дежурный оператор заметил на пульте необычное повышение давления в цистерне. «Хрень какая-то» — флегматично подумал оператор и подозвал напарника. Несколько минут оба пялились на стрелку манометра. Давление лишь слегка превышало нормальное. О том, что в баке уже начался пизденящий душу леденец, мог сообщить специально обученный датчик, но он, как и многое на этом заводе, решил по-тихому нае.бнуться.

Филимон Варер

Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.

Людмила Братухина

что то даже в голову не приходило да было бы прикольно но чтобы это не случилось со мной

._
.:rawid:. _Typcyhob*

нет не хотел, даже мысли об этом не было, а ты идея не плохая 😄

Сергей К.

Когда еду в метро всегда становлюсь боком!Мало ли что..........

Александр Черноволов

тебе надо поменять вид транспорта пока не случилось беды

Валя Ковкова

бывает но держит этикет,а так хочется подлянку сделать

Людмила Иванова-Ганькина

это опасно..можно и самому в такой передряг попасть..

Ако Нодир

чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки

Александр Berceuse

В детстве подумал: а что, если вниз бочку катнуть?

Лариса Красноперова

Мне иногда самой хочется с него спрыгнуть)))

Равиль Губайдуллин

и у меня не было пока ты не сказала-шутка

Игорь Хомяков

ты не каталась экалаторе как с горки?

Михаил Лойко

Что за подстрекательные вопросы?

R*
Rozali- *

агаа Лол именно так и получилось

Иван Сущенко

Бари ор! Анна. Здоровья тебе.

Гульнара Стешенко

прикольна канешно но небыло

Виктор Ильченко

а ты бы смогла сделать так....

Неля Очирова (Гита Кирти)

НЕТ НИКОГДА ЭТО ЖЕ БОЛЬНО.

Денис Локтюшов

Уголовщиной попахивает.