Светлана Савельева

Как Вы коротаете время в ожидании гостей?)

–2
Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Валерка

Тяжело. С утра всё жарится,парится,печется,и ни к чему притронуться нельзя. До их прихода глодаешь кости,и пьешь чай с обрезками торта😊

Сергей Маркарянц

Коротать не приходится, подготовка идёт полным ходом, даже когда казалось бы, что всё готово, последние штрихи....

Светлана Савельева

А штрихи тоже уже были..)

Сергей Маркарянц

Либо гости опаздывают, либо Вы всё быстро делаете ( что весьма не плохо).... поставьте хорошую музыку, успокаивает ( предпочитаю стереопроигрыватель и спокойную музыку)...

Zelo B.a.p

Есть у меня дядя,который любить говорить про политику,машины,гендерное неравенство,вот с ним можно поговорить)

Светлана Савельева

Хорошее занятие..))

Павел Павел

А я никого не приглашаю в гости... Придут, нажрут-напьют.. а потом еще и посуду мыть, убираться блин... Нафиг надо...

Владимир Батухтин

Ее я жду , все нет ее и нет . Я на диване время коротаю , в одной руке держу ее портрет , другой рукой о ней мечтаю

Виталий Рогов

Мои двери для хороших знакомых всегда открыты. Бутылки к приходу гостей в спешке не опорожняю.

᠌ ᠌

Бегаю мокрая в полотенце с феном, смотрю за духовкой и одновременно крашу ресницы, одеваясь.))

Юрий Кривич

А они обычно долго не заставляют себя ждать и приходят практически вовремя. Наперегонки...

Mahmud Mahmatkulov

Ноги вруки и женой переспим пака некаго нету если апаздывают ещо разок апатом хавать

Людмила Мухорина

уже не жду много у меня в семье людей. в этот раз даже не отпраздновали.всё закрыто.

Светлана Савельева

Я успела отпраздновать ДР...все мои были со мной...)одного человека не было из тех, кого хотела бы видеть...

Людмила Мухорина

Решили отложить.

Во
Воля

очень просто. Я занимаюсь обучением вместо траты своего времени на гостей

Ду
Душа-К-Свету

Играю с кошкой, смотрю телевизор или болтаю в чатах или личках в соцсетях

Сергей Байрамуков

Как Челентано в "Укрощении строптивого". Полчаса прошло - сажусь за стол.

Светлана Савельева

Они не опаздывали..)

Сергей Байрамуков

Не опоздавших не жду. Зачем. Всё должно быть вовремя.

Евгений Брунеткин

кидаю гвозди в стену... или топор.. или мсл... или ножи.. или что под рукой

Светлана Савельева

))рассмешили

Евгений Брунеткин

весело правда попробуй

Юлия . Казахстан

Какое коротание . ?? Я временами наоборот думаю что бы задержались . 🤭

Светлана Савельева

Не успеваете?)

Юлия . Казахстан

Не всегда есть помощники . Приходиться все самой 🤭

Светлана Савельева

Помогают - все!кто не успел скрыться..))Но на тот момент было всё готово.. и я ходила кругами..))

Юлия . Казахстан

Хорошо что мама выручает

Моня Моня-Бегущий

Навожу марафет в доме пред их прибытием, успеть бы толь успеть.............

Natalia Ivanova

Не очень люблю гостей, только тех кто сердцу дорог.И приятен по душе

Светлана Савельева

Я таких и ждала..)

Natalia Ivanova

А если таких,то с трепетом в душе и хочется их порадовать ,что то приготовить ,для каждого из них (то что они любят) чувство заботы и волнения

Светлана Савельева

Так уже всё приготовила.. и была в нетерпении..)

Natalia Ivanova

Опаздывали ?

Светлана Савельева

Нет ) просто у меня время осталось..)

Natalia Ivanova

Тогда можно почитать

Наталья Демешина

Какое коротание? Всегда перед приёмом не хватает 30 минут...!😂🤣😅

Светлана Савельева

Ну тогда так получилось у меня..)

Наталья Александровна

Я всегда найду себе дело, еще времени хватило бы до их прихода...))