Калерия Савина

А вы ТОЖЕ можете на катке толкнуть ребёнка и не подойти, и не поинтересоваться, все ли с ребенком в порядке?

Ответы
Александр Карпунькин

Толкать специально ребёнка?! Да ещё на льду?! Ну, это просто всадник без головы такое может сделать или отморозок какой!

Калерия Савина

Так и есть отмороженная это сделала

Александр Карпунькин

А по другому - дебилка!

Калерия Савина

Сейчас таких все больше и больше

Валерий Воробьёв

Да нет,если только по какой то нелепой случайности.Но не в коем случае не оставлю его одного.

Калерия Савина

Спасибо! Вы добрый человек!

Андрон Шрайбикус

А вы уже толкали? Я нет, а Вы почему - тоже? Я вас если на катке встречу, просто застрелю

Калерия Савина

Почему тоже потому что нашлася, та кто толкнул маленького ребенка , девочка 6 лет, сломала руку и перед нами даже не извинилась

Aleks Sh

у нас так не поступают!! если случайно то обязательно спросят.. а ю ок?? ду ю нид хэлп??

Калерия Савина

А у нас еще и матерят...

Aleks Sh

знаю... печалит это(((

Павел Пахин

а чего он под ногами путается? пущай жизнь с детства чуйствует )))

Калерия Савина

6 лет девочка так сломала руку

Павел Пахин

в следущий раз ....ловчее будет ☝️куда только родители смотрят , я бы пару рук ентому фигуристу обломал ....

Калерия Савина

Так вышли сами готовы толкнуть даже ребенка не боитесь, что и вам пару рук обломают?

Павел Пахин

ты не здеся словами кидайся ....тебе надо было на катке ентому катале что твою девочку по льду размазал , клюшкой ноги перебить ..... а не мне буквы слать , обьясняя что хрошо -что плохо ....

Калерия Савина

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся.

Людмила Миронычева

Я не бываю на катке и никогда не толкаю детей да и взрослых тоже!

Калерия Савина

Здорово!

Марина

Если вы спрашиваете со словом "тоже", то Вы так и поступаете, да?

Калерия Савина

Мою девочку толкнула на катке и она руку сломала

Марина

Мне жаль Вашу девочку. А остальные-то причем?

Владимир Шибнев

Не отпускайте маленького ребёнка одного. Будьте всегда рядом

Калерия Савина

Были рядом

Владимир Шибнев

Так и следите. Что ж просто рядом-то стоять. Хоть за руку ребёнка возьмите, коли маленький

Калерия Савина

Лучше! Но так вышло...

Кот Макси

мы с дочкой в 2016-м двух детей спасли от утопления. Море и река.

Калерия Савина

КЛАСС вам! 🙂

Кот Макси

Спасибо

Олег Демидов

По моему, после катка, что-то у него спрашивать бесполезно.....

Олег Демидов

Название слышал...

Калерия Савина

,,Отче наш! Да светится имя твое! да придет Царство твое, да будет воля твоя и на земле как и на небе... ,, о чем учил молится Отцу не себе ? Об освещении имени Бога, потому , Что Сатана его опорочил... И просить Бога навести на земле порядок и гармонию, что было изначально Замыслом Бога, когда он Поселил первую человеческую пару в раю на Земле ... Это 1-е во что должны верить ХРИСТИАНИН ,

Олег Демидов

Круто!))))

Калерия Савина

Ещё истинный христианин не будет воевать и даже учиться воевать потому что Иисус сказал любите Врагов своих (а не убивайте их) и не участвовать в политике потому что Иисус Христос сказал,, я не от мира так и вы не от мира,, когда израильтяне увидели что он мудр хотели сделать его царем но он сказал ,, моё царство не от этого мира,, потомучто этот мир и его политическая система принадлежат сатане

Калерия Савина

А Апостол Иоанн сказал ,, весь мир лежит Во власти злого,,

Сергей Арутюнян

могу толкнуть случайно. но обязательно помогу и извенюсь

Калерия Савина

А нас еще и обматерила....

Genadij Kozlovskij

Я ?! На катке ?! Это в принципе невозможная ситуация. ))))

Павел Примаков

нет.я так никогда не поступал и не поступлю-это подло

Калерия Савина

Спасибо!

Павел Примаков

НЕ ЗА ЧТО

Михаил Аврех

С наступающим Старым Новым Годом тебя Паша! Будь всегда здоров и весел!👍 ✌️ 🙂

Павел Примаков

спасибо за пожелание здоровья

Наталия Калинина

Я с 14 лет не была на катке...Но толкали скорее меня...

Калерия Савина

Верно подмечено Что они , дети бегают и не устают , ростят эгоистов...

Наталия Калинина

Потом удивляются, что дети бросают родителей беспомощных...Как воспитаешь...

Калерия Савина

И к сожалению таких становится все больше и больше

Наталия Калинина

Дети общаются матом...Это что? норма?

Калерия Савина

К сожалению становится нормой....:-(

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я не умею на коньках кататься..умею только падать

Калерия Савина

Я Тоже

Михаил Александров

Нееее..не могу, я кататься на коньках не умею...)

Калерия Савина

А если б могли кататься...?

Михаил Александров

А если б умел, смотрел бы внимательно, что б никого не сбить...Ну конечно же я помогу упавшему, не важно я его случайно толкнул или он сам упал....

Калерия Савина

Вы добрый человек

Мишута

Нет . Я в отличии от Вас не смогу этого сделать

Калерия Савина

С 80 процентами как раз так и было легче общаться

Мишута

Давайте представим вот такой вопрос, к примеру :
/А вы тоже встаёте утром ни свет ни заря ? /
Очевидно , что подразумевается то, что вопрошавший сам это делает регулярно . Или нет ?
Если обидел — сорри ...

Калерия Савина

Нет не обидели но мне так интереснее общаться с людьми

Мишута

Вот и я подумал , что Вы можете на катке толкнуть ребёнка . Простите

Калерия Савина

Прощаю

Ник Ци (Student)

Падающего - надо подтолкнуть 👍👍😀

Калерия Савина

И 6-ти летнего?

Павел Гурович

Я в метро за 20 лет ни разу никого не толкнул.

Калерия Савина

Здорово!

Сергей Ефремов

Я за ребёнка могу порвать толкнувшего

Калерия Савина

Я тоже

Сергей Ефремов

У меня крышу сносит кода слышу плач детей

Калерия Савина

Отзывчивый человек, значит Вы