Оке Ания

Какое смешное или мудрое высказывание Вы слышали от ребёнка?

Ответы · страница 15
I'm Very Very Sorry

Дон Димончело

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не бей мою хопу,бей свою твоя больше и ближе не промахнёшься.

Оке Ания

Устами младенца глаголет истина.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да .Или в магазине очередь . ходил ходил потом подходит к бабушке и говорит ,ба ты пойди посиди, а мы за тебя постоим. Тебе ж спешить некуда ,а нам домой надо.

Оке Ания

Ой, не могу! )))))) Типа очередь быстрее пойдёт.. Как-то медленно бабушка продвигается... Пусть отдыхает, а у него быстрее дело пойдёт )))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да. Или уступите моей маме место ,мы тут с папой ждём от мамы сестрёнку.( В Маршрутке полно людей). Та мочет ,что взрослому не в домёк.

Оке Ания

)))))) Молодечик )))) Правильно выражается.

Larissa Michailova

Из тех детей,которых приносит аист, вырастают орлы. А из тех .

Оке Ания

...что в капусте находят - кролики?)

Larissa Michailova

витамины для секса

Анна Титова

Дочь сказала что я вкусно пахну, я спросила чем? Ответ - мамой

Оке Ания

)))) многие детишки так выражаются 😍

Екатерина

Из было очень много. Но последнее это о том что курить вредно

Николай Меняйлов

ДЕД ПОЧЕМУ У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ,А У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ?😀 ☺️ 😁

Николай Меняйлов

https://ok.ru/pozitiviot https://ok.ru/pozitiviot

Николай Меняйлов

АНЯ ЗДЕСЬ ТОЛКОМ НЕ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ И НЕВНИКНУ. КОМУ ЧТО ИДЁТ ЗАЙДИТЕ В СДНОКЛАССНИКИ НАЙДИТЕМЕНЯ И МОИ ГРУППЫ. ПРАВДА У МЕНЯ ЗАКРЫТЫЙ ПРОФЕЛЬ.

Оке Ания

Да тут вроде ничего сложного..

Николай Меняйлов

http://www.playcast.ru/view/10940861/ad3d55ab4915b4d1fcff8789614f7c138eae934epl

Николай Меняйлов

http://www.playcast.ru/view/10940665/cc7fb30032a8896470bb01a229d4e89790bcf50epl

Жека

Ой много слышал но что-то сейчас короткие в голову не лезут)'

Жека

Ой лень писать с утра)

Жека

Да Анна напишу)

♂М
♂ Мальчик ♂

папа я с тобой на работу помогать. конечно ты же устаёшь .😁

Оке Ания

😆😆 здоровски! Молодчина

♂М
♂ Мальчик ♂

это она так говорит потому что я с работы прихожу . она играться зовёт . говорю я устал давай я чуть отдохну . вот что бы я с ней игрался. ну как тут откажешь поиграть .😁

Из
Издалека

Мамочка, ты у меня такая красивая! У тебя ногти, как у собаки!

Оке Ания

))))))) вот это я понимаю - комплимент!

Алексей Шестаков

теперь глазки выньми (бабушке, поменявшей вставную челюсть)

Миша Р

Бубу-бу.........туптуту авубутум бобуди дудиду дала муьудкути

Миша Р

Амазонка Элизонка)

-не трогайте мышку(дохлую)! она рязная! -не,мы ее уже помыли!

Оке Ания

))))Это дети ответили?) Вот молодцы какие! )Предусмотрительные!! 😄

Романович ***

Мальвины, пошли уже домой!(пятилетний внук Бабушке и маме)

Оке Ания

))))) во молодец! Буратинка ненаглядный👍

Романович ***

Да, это было смешно)). Ему сейчас уже 30 лет)). И не вспомнит, а я запомнил.

Оке Ания

))) здорово! И большой уже какой

Романович ***

У него самого уже дети такие))

Андрей Карачаров

Впечатлительный - тот кто сильно стучит по клавишам компа

Оке Ания

Определение, которое ребёнок дал?

Лариса Васильцова

Бабушка как ты здоровашся с королевошной))))).внучка 4 года.

Elena

" не хочу есть салат в супе! !! " ( про окрошку маленький сын )

А&
Алена &

Когда я вырасту,я буду работать в палиции... стаматологом!

Оке Ания

)))Зубы драть полисменам..

А&
Алена &

Не знаю...но мечтал ловить бандитов, как человек-паук))))

Раиса Кривошеева

Мама смотри шерстяная собака бежит! - Это он про лохматую

Оке Ания

)))))))))))) Прозорливый какой, молодец!

Раиса Кривошеева

Смешной! Когда он что говорил смешное и мы все смеялись, то он с серьёзным видом говорил: - Нитего смесного нет! От чего мы смеялись ещё сильней!

Оке Ания

)))) Какой чудесный строгий малыш. Нам со стороны потешно и забавно, а он деловито всё сам лучше знает, где можно смеяться!

Раиса Кривошеева

Ну да! Ещё и обижается, когда смеёмся! Но ведь забавно же!

Оке Ания

Думает, что над ним насмехаются. Объяснить, что от радости за него смеётесь, пускай вместе хохочет )))

Раиса Кривошеева

Теперь уж вырос и смеётся над своей дочкой!