Оке Ания

Какое смешное или мудрое высказывание Вы слышали от ребёнка?

Ответы · страница 19
Таяна

аек аук))) долго не могли понять что это значит...

Таяна

ага)) сейчас ему напоминаю как он разговаривал, сидит смеётся... ждем когда самый маленький заговорит...

Оке Ания

))) Да, прикольно. Потешно слушать малышей..

Таяна

главное не ржать над его произношением, а поправлять... а то я нашу семью знаю: будем сидеть и ржать над его корами. мы сейчас-то над его выходками смеемся...

Оке Ания

Что ж поделать, раз смешно. Порой сложно смех сдержать. Просто объяснять ребёнку что не над ним забавляются, а над ситуацией. Мы тебя любим и ты очень нас веселишь. Вырастишь, буш с нами прикалываться, когда расскажем тебе эти истории...

Таяна

думаю про то как он пару мячиков под футболку засунул и поднял их до уровня груди говорить не стоит, но мы с отцом посмеялись вчера хорошо...

Оке Ания

Ну мож про это и не стоит. А то обидится... ))))

Таяна

вот и я о том же...

Виталик Шикалов

мама я бежал быстрее всех в мире целых 5 км в час

Виталик Шикалов

да мама сказала мне было 4 года

Оке Ания

Это уже тот возраст когда пора бегать быстрее всех в мире)

***

не капельку, а капочку) не умница , а умочка 😃

Марина Цитко

Саблежубый тигр . Мама , мне нужен амтинбиотик !

Марина Цитко

А ещё он хочет быть палеонтологом(это произносится чисто) , но для этого надо учиться в в истинтуте .

Оке Ания

Здорово. Это с динозаврами связано? А учиться не хочется?

Марина Цитко

Пошёл в нулевой класс , подготовительный . - 2 раза в неделю по 3часа . После первого занятия -трупом лёг . Обессилел . Сегодня было второе , ничего , нормально . Но , когда надо писать - ревмя ревёт . Говорит , это сложно , это худший день в моей жизни. Всё детство ему испортили .

Оке Ания

)) Артист. Его на театральный надо .. Или пусть историю изучает и животный мир, раз наука влечёт

Марина Цитко

На динозавров он давно запал , ещё ходить не умел , а только стоять, что - нибудь , эдакое по телевизору увидит, ползком , поближе встанет у телевизора и не отодрать , Он долго думал , кем же стать -полицейским , бандитом или палеонтологом . Мы порешали , посоветовались и всё-таки палеонтология перевесила . А то , что он артист , все говорят . Вам интересно это ?

Оке Ания

) Да, Марина, очень интересно всё, что с детишками связано, с развитием, обучением, воспитанием, их восприятие окружающего мира.. Стать полицейским или бандитом - тоже сложный выбор )) Да, наверное вы правы, чтоб голову не ломать, надо палеонтологии становиться. А раз личность творческая, можно передачу вести захватывающе.

Йорик Сибирский

На вопрос:Почему прозвучал ответ: Паштамушто!!!

Йорик Сибирский

Ну да! Было to одно: Тряпкилохмотья! Все вместе и ударение на на первую О.

Оке Ания

))) А откуда это слово-гибрид?

Йорик Сибирский

Из какой то книжки! Там слова такие : Тряпки,лохмотья! а он,чудик без знаков препинания прочитал два слова слитно! И вот такая фигня получилась!!!

Sh
Shaman

Я так хотела собаку, а мне мама Кристину родила

Оке Ания

))))) замечательно выразилась.. Получила не то, что ожидала

Лана

Пап ты там голожопый?( папа в ванне,дочке 2 года)

Ренат Пасюк

смотри червяк как это делают настоящие питоны

Ренат Пасюк

да грудничок лежит на животе и не может ползти , подходит брат 4 лет и говорит показывая

Ел
Елена

хочу быть крапивой... чтоб меня никто не трогал

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 оч. смешное . не скажу

An
And

Надевает пижаму : вот рукав , ... а вот и ногав ....

Николай Богомазов

Мама, иди сюда, у Лёши по колено рукава мокрые.

Оке Ания

)))) про штаны или про рубаху?

Николай Богомазов

Рубаха. слово локоть не знал ещё?

Оке Ания

))))) Смех да и только. Креативные дети

Ол
Олег

"дед, а, дед..а помнишь?...аа ну тебя там не было!"

Оке Ания

Вспомнил, что вас там не было?

Ол
Олег

Да, подколол деда)) ..но это не я)

Ол
Олег

Я еще даже не муж))

Ольга Просто ******

Сынуля говорил .."дай мне млекоко "(молоко это )

Оке Ания

))) прикольно! А млеко - это ведь на каком-то языке молоко означает

Евгений Антонов

Папа ты забывашка и глупышка но я люблю тебя)))

Оке Ания

Так приятно слышать. Забывашек и глупышек тоже надо любить, чтоб они не забывали и не глупили. )))) Ребятёнок умничка!

Баходир Аскаров

"Йодители меня любит, потому что, я их йебёнок"

Тойота

У моих знакомых- сын!:) ему-4 года!))) Они были на

Тойота

Вернее, они проходили по улице, мимо кавер, где семья, пробовала день рождения ребенка, там были ростовые куклы, роботы, животные и т.д. И родителям этого мальчика, так понравилось, что

Тойота

Они говорят, своему сыну, Марк, мы тебе на день рождения тоже пригласим роботов и животных!) Нас что ребенок ответил:«Давайте, лучше людей!»))))))))

Оке Ания

::))))) оригинал! Ну прикольно сказал👍

Тойота

Инет чудит!)))) Извините!)))

Оке Ания

))) совершенно ничего страшного. Ох уж этот инет

Андрей Килочек

"Папа, у тебя когда нибудь рот закрывается?"))))

Оке Ания

))))Папа поговорить любит или покушать?

Андрей Килочек

У меня сын балабол... Он повторяет всё

Оке Ания

Ясно.. Ему как-то это сказали.. Вот он и вас спросил

Sergei Plotnikov

А собачка катут катут ти хвостом повеляевает

Оке Ания

) это о чём? Катут катут.. Тут как тут?

Sergei Plotnikov

А собачка тут как тут и хвостиком веляет😄

Эл
Элен

Про красных ашотов... ребёнок объяснял ожог...

Оке Ания

))))это точно. На всё смотрели другими глазами..

Эл
Элен

Или сын говорил чайники помойники или Бенкен

Оке Ания

Почему помойники и Бенкен?)

Эл
Элен

Это все детская дикция чайки поморники и Бэтман

Оке Ания

Аа.. прикольно! Чайник такой над морем летит..