Оке Ания

Какое смешное или мудрое высказывание Вы слышали от ребёнка?

Ответы · страница 31
Ольга Тихонова

Сискодержатель

Ольга Тихонова

Это дочь белье помогала вешать

Абдурашид Муминов

Отфали (отвали)

Абдурашид Муминов

Конечно он на узбекском сказал папа ( даже). Но ОТВАЛИ сказал он на русском языке, потому подсказке было на русском языке.

Оке Ания

) на русском убедительнее звучит

Абдурашид Муминов

С ними каждый минут смешно.

Абдурашид Муминов

С ребенком всегда весело и смешно.

Оке Ания

Даа. Не соскучишься. Это точно

Сергей Кузнецов

зверь бубундук

Оке Ания

Прикольный, видать, зверёк. Бубнит и в бубен стучит

Сергей Кузнецов

Ага. Пришла как-то из садика, идём по улице, там корчевали старые деревья, уже опасные были, могли упасть, так она смотрит на огромный пень и громко спрашивает, пап, зачем такой пенис?

Оке Ания

)))) Огромный же.. Вот и слово длиннее. Отличное словотворчество!

Ольга Ермолаева

от свекрови🤣

Ольга Ермолаева

да она вообще кладезь хохм...сразу нахрапом и не вспомнишь...

Оке Ания

Здорово. Вспомните - расскажете..

Владимир Питерский

скажет,напишем

Владимир Питерский

минусуй сударыня,а детки вырастут

Оке Ания

Сейчас записывайте пока не выросли

Алексей Конычев

........:) их много

Оке Ания

Тогда что-нибудь из раннего, пожалуйста.

Алексей Конычев

... Старший сын писал д.з. " деревья блят" Спрашиваю , а где запятая?

Оке Ания

)) Это из раннего? Что-что деревья делают? Блестят, болят?..

Оке Ания

))) Ах! Вот оно что! Из-за одной буковки..а как смысл-то меняется..

Майкл Карлсон

молись и Кайся

Оке Ания

Мне тоже этот анекдот нравится

Майкл Карлсон

самое смешное и конфузное одновременно было у меня при знакомстве с будущей тёщей-мы сели за стол обедать-я , будущая жена, её младшая сестра и будущая тёща. посреди обеда сестра на полном серьёзе спрашивает у матери: а что такое зал/па? теща аж поперхнулась и кыш из-за стола-пришлось брать на себя роль объяснителя. прикол оказался в том, что сестре её ровесники говорили " а вот тебе зал/пу на воротник" и она решила уточнить-что это за зверь

Оке Ания

))) Н-да... уж... добросердечные ровесники.. ничего не скажешь.. Щедрые такие.

Олег Воловиков (Смоленск)

я их пропускаю

Оке Ания

Интересное бы не пропустили. Такое навсегда запоминается

Оке Ания

Это Вы сказали будучи маленьким?

Оке Ания

Мудро. Почему же наверно? Думаю, не надо забывать

Ол
Оля

купи блядечко

Оке Ания

))))) яблочко на тарелочке с голубой каёмочкой

Ол
Оля

у племяшки помидор - пидарон

Ол
Оля

не выговаривала. никто не учил

Ми
Миша

молния макуин

Оке Ания

... смеяться после запятой

Alone In The Dark

Ты прикольный

Оке Ания

Правда, забавно слышать такое от малыша )

Евгений Волков

мой дед -папа.

Евгений Волков

Я далеко живу не могу к нему ездить. А вещи она выбрасывала, я уже не шлю. Смысл лишать- она хочет поменять назад свою фамилию себе и сыну. А попросить у меня разрешение на это гордость не позволяет. Еще говорит что будет ездить за границу чтоб не спрашивать мое разрешение а то мол пока дождется и возни много. Ну и наверное льготы какие то. У нее мама точно так же сделал со своим бывшим, но она хотя б нашла мужчину и тот усыновил детей, а эта просто так хочет.

Оке Ания

Фамилию можно поменять, никого ничего не лишая. У сына красивая фамилия. Не стоит менять.

Евгений Волков

нет. только с моего разрешения можно ему поменять или пока не достигнет 16 лет тогда сам поменяет. О вы не представляете как она гордится своей фамилией))

Оке Ания

С разрешения, но для этого лишать прав не надо.. Или с 18 лет, будучи совершеннолетним. А раньше с разрешения родителей. А у неё какая фамилия, Тигрова?

Евгений Волков

😄 нет, хуже, я бы даже постеснялся такой фамилии)) Быкова!

Александр Данкев

да много чего

Александр Данкев

ну это было давненько, уже и не упомню

Александр Данкев

в другой раз, сегодня малость устал)))

Оке Ания

Хорошо. Отдохнёте и вспомните ))

Александр Данкев

вот вспомнил одно из них, когда сын на что то обиделся, мать перед этим ему читала, так вот его фраза: "Мама, забудь что ты читала.....!" 😂

Оке Ания

)) интересный случай. Неординарная реакция

Александр Данкев

дети вообще не бывают ординарными.... 😉

Оке Ания

Да, нет штампов, стандартов, трафаретов, образцов, шаблонов, болванок и копий.. Каждый раз - сюрприз

Ворчун Древний

чебуракнулся

Оке Ания

Тоже ничего. А у Успенского - чебурахнулся - упал

Ворчун Древний

так и есть))

Оке Ания

А что, неплохое словечко, смешное ))

Александр Харитонов

да много чего

Александр Харитонов

Почему у собаки рот в клетке?

Оке Ания

Посадили в клетку собаку бедную) Ротик...

Elena Maksimova

Додрынькался

Elena Maksimova

Именно додрынькался!папа играл с сыном в машинку(сын на коленях,папа мотор)ДРрррр.папа закашлялся,ну им сынок и выдал

Оке Ания

))))))) забавно! Сын молодец

Slavisha Barkovic

Я татю к папи!

Slavisha Barkovic

Син мой Ренат сказал :Я хочу к папе.

Владислав Черемнов

много всяких

Владислав Черемнов

ну если из случаев то вот у меня как сестра была она меня папа называла а отчима санька путала ну вот сижу я на стуле за компом подбегает сестра и говарит такое папа ой мама ой смотрит на меня большими круглыми глазами 0_0 я на её она мне ну как тебя там облакотилась на стол и смотрит через 1мин а во ватька я чуть со стула нерухнул

Оке Ания

)))) маленькая была совсем? Ватька - Владька значит? Вспомнила ведь )))

Владислав Черемнов

и неговари ну ей было на тот момент около 3 ех лет

Владислав Черемнов

ну да самое интересное что прошло уже 12лет а я это помню как вчера

Оке Ания

Родных не забываем, особенно такие забавные случаи

Владислав Шелухин

их множество

Владислав Шелухин

Купал дочку(ей годика два было), в ванне. Забурчало в животе(у меня)-Папа,что такое? -В животе забурчало,(Задумчиво,,,)-Как в попе?

Оке Ания

))))) да уж, прикол! И как подметила точно!

Оке Ания

Это про них. Они прозорливые и внимательные

Владислав Шелухин

много всякого,Хоть стой,хоть подай

Оке Ания

Раньше была милиция, теперь полиция. А потом что, молиция будет?

Пан Квинто.

я чудовище...)

Пан Квинто.

дочка моих друзей. из мультика, она красавица, а я чудовище...)

Оке Ания

Барбоскины? Кого сыграешь: прекрасную принцессу или ужасное чудовище?..)

Пан Квинто.

нет. другой мультик... типа Аленького цветочка...

Оке Ания

Американский... Красавица (Бэль) и чудовище... Странная идентификация себя с ... Оригиналка дочка..