Оке Ания

Какое смешное или мудрое высказывание Вы слышали от ребёнка?

Ответы · страница 4
Светлана Кривун

Внучатый племянник (3 года) попросил пельменей, но магазинских, ему показали покупные, но сварили естественно домашние. Ест. Вкусно? Вкусно, но чувствую, вы меня обманываете...

Оке Ания

)))))) детки всё чувствуют, их не проведёшь

Надежда Мартынова

укладывала 2-летнего Васю спать днем.он сначала кричал"Не хочу спать!"пойдем гулять!Ё потом .видя что все бесполезно.говорит"Баба.ну ПОЗАЛУСТА!!! ПОКА!ПОКА!!!! это что б я ушла

Надежда Мартынова

ООООООООООО!!!!! еще какой!

Оке Ания

))))) не отстаешь , тогда давай до свидания, бабулечка

Надежда Мартынова

очень умный.знает не только цифры до 10 .но и числа до 100.

Оке Ания

) Так ему не до сна, понятное дело. Когда вокруг столько познавательного

Цудахар Леваши

Мелкая три года насупилась и ко мне такая : " я с тобой сегодня играться не буду " . я такой изображаю недовольство : " Это почему ? " Она мне : " А я не в духе .меня мама поругала "

Оке Ания

👍прикольно!))) 😆

Цудахар Леваши

Она балованная . Мы её какими только бабаями не стращали - бесполезно . К нам сосед Гебельс приходит бухой постоянно , но он добродушный через нос разговаривает словно хрюкает . Она услышала и такая : " Гебес хлюкает.."..........Мне как то с работы уставший и тут как то вырвалось : " Будешь баловаться щас Гебельс придёт хрюкать будет ! " От ты спроси меня что и к чему - я те не знаю вот как на ум чо то бахнуло и я сбрендил.............................так что интересно мелкая секунду поразмыслила и такая : " Не надо " и притихла . Ну а для важности : " Вот тогда игрушки собирай "....побежала собирать

Оке Ания

Бабаев не боится. Гебельс подействовал))) Что-то в нём настораживает 🙂

Цудахар Леваши

ДА !!!!!!!!!!!!!!! оНА на секунду насторожилась !!!!!!!!! и решила не рисковать !!!!!

Валентин Паладий

Дочка маленькая была - обнимая меня сзади за шею укололась о мою не бритую щетину : - И как это вы так мужчины делаете? - Что? ,не понял я . -- Ну что бы у вас там колючки росли?

Оке Ания

)))) Интересные рассуждения ))))))

Oksana Karaseva

когда у меня умерла мама и у меня душа кричала моя дочь. которой было 8 лет подошла ко мне со словами:" не плачь мама бабушка умерла и ты и я все умрут". не смешно. но мудро

Оке Ания

Даа.... Сложно.. Но дочка хотела поддержать

Александр Зай

Перед прогулкой мальчика подстригли и на улице гуляя с девочкой того же возраста 4 года, она ему говорит Дим побежали, а он ей, - Маш не могу. Почему? Коротко подстрижен!

Оке Ания

)))будто ноги коротко остригли

Екатерина Ламберт

у друзей дочка утром заявила что не надо включать телевизор он спит он устал он всю ночь был с ментами на задании! (глава семьи всю ночь смотрел сериал "Детективы") 😂

Оке Ания

)))) Заботливая какая! И рассудительная 👍 😆

Екатерина Ламберт

и судя по всему спит чутко )))

Оке Ания

просто кто-то мешает спать глубоко )))

Ро
Ромашка

Ой, сколько я их слышала! От дочки, двоюродного брата, племянников и детей в садике))) Самое прикольное. Стал на весы и кричит: "Мама, посмотри, сколько часов я стою?" 😂

Karen Vartanov

в 2 года мой ребёнок поднялся на подоконник и кричал милиция убивают(мы её некогда не били даже , не помню что то она тогда нашкодила .)Вот вам и высказывание в 2 года .

Karen Vartanov

😆 😉 👍

Karen Vartanov

главное как искренне она звала на помощь

Karen Vartanov

Юлия Юлия

Когда моему младшему племяннику сказали,что он предатель, старший (не понимая значения данного слова и приревновав) сказал,что он предатель! Большой предатель!

Оке Ания

)))) позавидовал такому званию..

Андрей Вехов

Мерим давление деду измерителем артериального давления, процесс еще не закончился, подходит дочка 3 годика нажимает на отмену и говорит:"Все понятно" и уходит)))

Оке Ания

)) сразу видно, специалистом будет

Елена Лихацкая

пришли за крестником в садик 2.5 г оделся выходит один из группы и на улицу ему мама и говорит Рома ты куда,а он махает рукой и говорит по курю и на рыбалку пойду.

Елена Лихацкая

папа говорит его всегда так

Человек Со Щукой

Дочь наша года в три сказала -посчитав сначала комнаты в квартире(она за комнату посчитала и коридор и санузел и кухню) Если есть комнаты-то должны быть и дети!

Оке Ания

))) и, по всей видимости, немало детей

Надя Шишковская

на вопрос , почему не поздаровался с тетей врачем, ответил, она мне как то сразу не понравилась. есть в ней что то от грызуна. Было 4 года. Хорошо, что не при тете

Оке Ания

))))))) Дааа, в четыре такое сказать.... Такое сравнение привести ))) Видно, хомячков не любил малыш )

Надя Шишковская

😄 не знаю. сама в шоке была)) где то может услышал.

Оке Ания

))) Может, и так. А может и сам скубатурил.

Оке Ания

В любом случае, рассудительный малый

Евгений Пекарев

Мама сварила бигуди и наматывает на них волосы. Подходит дочь 6 лет. И говорит: мам дай мне тоже одну бигудю в зад. Мы поняли что на волосы сзади. Но ржали долго.

Алексей

А что со мной никто не играет, я что не человек, что ли (пересказано мамой, она в этот момент готовила, а отец и дед, что-то ремонтировали) я был на подработке!

Оке Ания

))) Это Вы сказали или ребёнок Ваш?

Алексей

Это сестра сказала!

Оке Ания

))) классно выразилась👍

Алексей

А то! Ржали всей семьёй потом!

Алексей

Сейчас слишком себе на уме!

Оке Ания

С детства уже заметно было, что непростая девушка растёт

Алексей

Ничего, воспитаем!

Ан
Анжелика

В 1 классе приходит из школы,на вопрос что было на завтрак ,отвечает: сухой поё*. Видя моё удивление,добавляет:так учитель сказала.)) Оказалось, сухой паёк.

Оке Ания

)))Уфф, дети как загнут-загнут.. Хоть стой хоть падай..

Ан
Анжелика

Теперь ему 14 и мы вспоминаем и смеемся.))

Оке Ания

)) да уж, прикольный случай и воспоминания

Елена Майор

Мой сын когда был маленький спрашивал...."А ты капула мухру в газамине"?...Перевожу....Ты купила хурму в магазине......?Постоянно переставлял слога в словах..

Оке Ания

Ой, это так мило и забавно.. )

Сергей Шавловский

Сходил с соседскими детишками в магазин. Они потом папе рассказывали, что у дяди Серёжи есть такая карточка, он её показывает и ему всё бесплатно дают.

Оке Ания

))) хорошая карточка. Как бы такую заиметь..😂