Оке Ания

Какое смешное или мудрое высказывание Вы слышали от ребёнка?

Ответы · страница 8
Икбол Абдурасулов

На вопрас кем хочешь стать в будущем, однажды услышал ответ...пока не заю кем, но главное чтобы был счастливым

Икбол Абдурасулов

Я тоже позавидовал его родителям

Оке Ания

) все мечтают об умных детишках

Икбол Абдурасулов

Отлично, спасибо ) А как у Вас?

Оке Ания

) здорово,пожалуйста. У меня нормуль

Икбол Абдурасулов

А почему наверное? У Вас все в порядке?

Оке Ания

Наверное, прекрасно. А чего не порядке может быть..

Икбол Абдурасулов

Извините, мне просто показалось )))

Марина

Моя дочь однажды на моё предложение поправить хвостик, сказала- хвостики растут из попы у животных! А я людь.

Марина

Растут девочки.

Марина

)))

Марина

И вам спасибо.

Оке Ания

👭👍💖☺️

Марина

)))

Дмитрий Gooner

моя дочь, когда в песочнице играет, делая паски приговаривает: паска, паска, получись! а то я тебя отлупу!))))))))

Оке Ания

)))) повторяет слова родителей?

Дмитрий Gooner

она говорит, что одна из девочек в садике так говорит и она тоже научилась у нее)))))

Оке Ания

))))) Теперь можно сделать вывод о воспитании той девочки родителями )

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Если мама не будет пить витамины,сестренка в животике превратится в картошку ...сыну на тот момент было 5 лет

Оке Ания

))) додумался же до картошки...

Волшебная На Всю Голову

Ребенок просит купить очередную игрушку, мама:"с получки куплю", ребенок: "не хочу я твои сполучки дурацкие!"

Оке Ания

))))))))))))) Вот действительно, на фига они нужны, сполучки эти, не поиграешь с ними, это уж точно ))))))

Дима Лебедев

Приходит девочка из детского сада домой и говорит:Мам представляешь а у Васьки из трусов кишки торчали)))))))

Дима Лебедев

Ну это не анекдот я сам не слышал но мне мама этой девочки рассказывала и девочку эту знаю)))

Елена Стоянова

Это я маме своей зарядили лет в пять. Мама, прикрой свою грудь,потому что она моя. А то на нее дядька смотрит.

Александр Панфилов

Я когда маленький был, спросил у тети..в то время еще молодой (ночью с танцев пришла), - А отходняк это куда?))

Оке Ания

)) Это здорово. Пошутила я. Прошу прощения..

Александр Панфилов

Всё в порядке! Не за что просить прощения!))

Оке Ания

Ну, вот и отлично. Спасибо за понимание ))

Александр Панфилов

Не трудно..))

Александр Сенин

1 класс 1 сентября..мальчик приходит домой, кидает портфель в угол и говорит - Я устал, скорей бы каникулы...

Алексей Старшинов

берет две куколки сынишка (годов 3-х, тогда) носами их сталкивает и кричит - мама и папа - ГОМИКИ целуются...

Алексей Старшинов

Конечно... Анекдот вспомнил... в переполненной маршрутке едет мамаша с розовощеким карапузом... тетка с ним позаигрывать решила , мол как дела, куда едешь пупс... Ответ заставил всех, включая водителя "уйти в себя" ... из уст младенца прозвучало " С дедой водочку квасить!" ... Выдержа

Оке Ания

)))наверняка лодочку красить...

Галина Татаринова

Внук выдал недавно. Акулы любят мясо. Я говорю- в котлетах тоже мясо...- ну, нет!!! Акулы любят мясо из рыбы...

Галина Татаринова

Да.... мясо из рыбы - это сильно...

Александр ))

Внучатам, разнополым двойняшам в январе исполнилось по четыре года... Это кладезь подобной информации...

Александр ))

а ум приходят вещи, что тут не прилично писать..

Оке Ания

Дети разврата и пошлости не скажут

Александр ))

- Паша, это твое в горшке???
- Нет, у мня жопка сухая...

Юрий Журавлёв

Вика 5 лет,подбежала к газовой плите когда кипел чайник со свистком и закричала,не свести денег не будет

Rinsvind Cryzy Sorcerer

"необходимо делиться" проговорила 5 летняя двоюродная племянница, отбирая у меня последнюю конфету (((((

Оке Ания

))) умная и рассудительная

Rinsvind Cryzy Sorcerer

тольстенькая и вредная ))))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

если успевает у меня отобрать, родители не дают много сладостей, а я вкусняшки люблю, у меня их постоянно много, так что (((( отбирают (((

Оке Ания

))) знает где взять девчушка

Rinsvind Cryzy Sorcerer

хитрая, прям в мать (((( тоже приходит тырить вкусняшки ((((только отец не приходит, так как выпивки у меня мало ))))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

да они у меня тоже есть ))))

In
Inessa

Старшая дочь,когда была маленькая,на вопрос это твоя сестрёнка отвечает,нет мы просто вместе живем......

Последний День Здесь

Сынуля-деду(ругаясь): ах ты старый вонючий дед!!! Я тебе сделаю кирдык, а потом выкину на люлицу!!!))))))))))

Оке Ания

Какой же злостный.. Дедушка не обиделся?

Последний День Здесь

Не злостный..4 года ему...)))) на люлицу не выкинул,но, играя в пиратов поставил таки деда в угол))))))))))

Оке Ания

))))) Уфф, а я уж грешным делом подумала... Простите. Если игра, то всё в порядке. Лучше не придумаешь.)))) Дедушка подыгрывает - и здорово. Классно, когда есть такой дед! А сынуля - тот ещё артист))))

Последний День Здесь

Да...иногда-тушите свет....

Борис Ваулин

перед праздником 8 марта, папа завтра праздник, так значит мне подарок , тебе подарок а маме праздник.

Оке Ания

)))прикольно! Умно сказала

Оке Ания

Хитромудрая девушка растёт )))

Борис Ваулин

пока да, у любого ребенка по жизни появляются много таких мгновений не все даже запомнишь

Сергей Быков

Мой сын в магазине маленьким попросил у матери купить ебурт. Йогурт. Все посмеялись от души. Мы тоже.

Сергей Быков

Ещё как-то выдал: сидели в садике и играли. Во что? В мовчанку, сидели и мовчали.

))
)))

Катя, я по тебе скучала... И я по тебе, Настюша.... Каааак.? Каааак ты могла по мне скучать.? Я же спала. ! )

Оке Ания

)) утренняя встреча в детском саду?

))
)))

Нет, пришла в гости, в обед спит. )

Ким Артур

Дети это прыгатели двигатели скакатели

Оке Ания

В каждом маленьком ребёнке..

Ким Артур

Маленькие партизаны и партизанки😁😁😁

Павел Вережан

Мама одень на меня пиздяк, я пойду на улицу гулять, это мой племянник так сказал, 3 года ему было. 😄

Оке Ания

Да уж, попробуй выграварить... сказать эт словечко )