Евгения Макеева

Как вы относитесь к партнерским родам? Это когда мужчина (отец ребенка) присутствует на родах женщины

Ответы · страница 7
Владимир

Личное дело пары. Но я не пошёл бы при любом раскладе, кроме случая, когда роды принимать некому.

Марго Беккер

Отрицательно..Это какой идиоткой надо быть-чтоб лежать в нрови раскорячившись перед мужчиной???

Константин Досягаев

это все запрещают.. Потому что приводить в чувство потерявшего сознание отца слишком хлопотно..

Раш

Как к абсолютно ненужному шоу, которое ещё и мешает акушерам выполнять нормально свою работу...

Элли Вамп

Раньше была против, а сейчас За. Им не надо туда смотреть, а просто хотя бы морально поддержать.

Vfy

Необязательно отец ребенка может присутствовать, вы можете позвать маму, сестру или подругу...

Татьяна

Принимать решение должны оба. Если женщине будет комфортно рожать при муже, почему бы и нет.🙂

Да
Дарья

Не надо. Муж весь позеленел и чуть в обморок не хлопнулся когда просто провожал меня в роддом

Ив
Ива

Я против. Зачем мужу такой стресс и наврятли он там чем-то поможет. Скорее всего будет мешать.

Ви
Виктор

Я не смог бы, честно скажу. Смелости бы не хватило, и в стрессовой ситуации теряюсь полностью.

Руслан Котопёс

Ну как?... Потом он вспоминает это во время секса и у него хуй падает.... Отлично же? Не думаю)))))

ДА
Дима Антипов

Негативно отношусь,это какой-то выпендрёж,типа мужик должен морально поддерживать женщину

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

МЫСЛЬ УНОСИТ МЕНЯ В ОБЛАКА.. ЛИХОРАДИТ. КАК ЕСЛИ Б В МОРОЗ. ВЫХОДЯ ИЗ ДВЕРЕЙ КАБАКА ЗА ЛЮБОВЬ

Ваня, Митин брат.

Нехрен там мужику делать . . . не зря это таинство рождения! Это же не развлекуха какая-то . . .

Мария Раменская

Ну если в обморок не упадет то почему бы и нет. Может больше понимания будет в отношениях)))

Ма
Макс

если это поможет его жене..то только положительно..хотя я сам не хочу там присутствовать😅

New User

То есть присутствовать на родах своей будущей жены?
А если она вырастет и полюбит другого?

Та
Тамара

Извращение по типу вуайеризма. Даже животные в такой момент прячутся от посторонних глаз.

Максим Сидельников

В любом вопросе важно чтобы никто не был против если всё осуждено и все за то почему и нет.

Лис Плискен

по славянской традиции хоть ты князь хоть ты царь, ты не должен присутствовать при родах.