Авраам Чулпанхаматов

А почему наш президент без наград?

Ответы
Лю
Любовь

а кто его будет награждать и за ЧТО? Вон он, сыну Сечина (когда ему было 25 лет...) вручил орден Александра Невского, который вручается на боевые заслуги на полях сражений...

Раиса Бобкова

В Конституции это не прописано и больше никто не может ходатайствовать о его награждении, такой ответ нам дал наградной отдел Администрации президента!

Авраам Чулпанхаматов

😱 Может народ попросит, устами В. Терешковой...

Раиса Бобкова

Бесполезно!

Виктор Шаламов

А на фиг они ему нужны? Он и без наград управлять может. И в деньгах не нуждается на полном государственном обеспечении.

Евгений Самсонов

Он скромный.вот прошло обнуление.потом старость.вот тогда он как Л.Брежнев нацепляет себе орденов.

Ma
Margarita

Его награды-это элитная недвижимость за рубежом и огромные валютные счета в заграничных банках.

Ma
Margarita

Послушайте или прочитайте израильского общественного деятеля Кедми.

Авраам Чулпанхаматов

Он о Путине того же мнения, что и вы?

Ma
Margarita

Вас, конечно,это не устраивает.

Авраам Чулпанхаматов

Нам - все равно. Мы, на кухне, обсуждаем друзей, а не президентов.

Ma
Margarita

А президент-друг нам всем и брат.

Виктор Соловьев

Если еще и медаль повесят вообще виноват и в этом будет... все и так гадости ему приписывают

Галина

понимает ,что подвиг БРЕЖНЕВА ДЛЯ НЕГО НЕ ПОДХОДИТ ,КОГДА ТОТ САМ СЕБЕ ВЕШАЛ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ .

Ду
Душа-К-Свету

Щас награды ему. За что может еще из цельного бриллианта памятник в полный рост

Особенная Особа=)

Придлагаю дать ордин... зо то што захадил в клинику для каронавирусникаф

Галина Лузина

За него не стгит волноваться так де как и он о качестве жизни народа.

Епифания

Разве?! Около сорока одних только орденов, не считая прочего...

Авраам Чулпанхаматов

Вы были у него в спальне?

Епифания

Зачем. Есть же официальные данные. Полюбопытствуйте, только и всего

Авраам Чулпанхаматов

А я думал из первых рук.... 😆

Епифания

Орден Хо Ши Мина из первых рук?

Авраам Чулпанхаматов

Вьетнамская железка...

Епифания

Орден и в Африке орден! А вы какой хотели? Орден короля Абдель-Азиза?

Сергій

Так пора бы уже героя России дать, четыре раза, а лучше пять

Наталия

У него их много. В том числе и премия мира имени Конфуция.

Авраам Чулпанхаматов

Вот всегда так в россии - весь мир ценит, а мы грязью поливаем... любую, кстати, власть.

Наталия

в России не всю власть и не всегда грязью поливали

Геннадий Митрофанов

Зачем ему награды,когда он владеет огромными деньгами.

Авраам Чулпанхаматов

Раскройте источник знаний...

Геннадий Митрофанов

Зайдите в поисковик,там всё скажут. По одним данным у него 40 млрд. долларов,а по другим он самый богатый в мире.имеющий 1 млрд долларов.

Авраам Чулпанхаматов

По третьим - 400 миллиардов зеленью... И все сведения повылазили в самый подходящий момент. Ну и... если мужчина не может обеспечить достойной жизнью даже свою семью, то как ему можно доверить управление государством...

Геннадий Митрофанов

Эти сведения я читал давно,лет 5 назад. Если ему не дают-это сделать,как быть. Всё развалено,молодёжи негде работать,вот пари идут воровать.а девушки на панель.

Авраам Чулпанхаматов

Был такой мужик, его все Лениным называли, так он сказал: -Кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, ищет причины...

Геннадий Митрофанов

Тогда создавали условия,а сейчас их лишают. Сталин,после войны за 10 лет поднял экономику,да так,что эти ублюдки не могут её сломать до конца за 30 лет.

Авраам Чулпанхаматов

Ждите новых ублюдков, бедных и жадных...

Улугбек

Партии-то нет ведь уже, чтобы награды раздавать-то...

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url]

Ирина Отставнова Кочнева

Может быть тайно полкчает награды, как Киреенко?

Валерий Ратников 🇨🇳

да он боится что с Брежневым сравнивать начнут.

Людмила Малышева

наш паровоз вперёд летит в коммуне остановка

Серж

ага ещё эту мысль подкинте,как Брежневу😟