Светлана

Вы сильно устаёте на работе?

Ответы
Михаил Доржиев

Я на пенсии, но сейчас активно включился в оказании помощи друзьям-оппозиционерам своего гаражного кооператива в проведении документальной ревизии. Уже выявил хищение и присвоение в пользу третьих лиц ( в сговоре ) в особо крупных размерах, в деле замешан нотариус, департамент по регистрации недвижимости, сам председатель кооператива, да еще притянул по делу свою родную дочь!

Alex Deshko

Раз на раз не приходится, бывает вроде и пашешь как вол и сил море а бывает в рутине закопаешьс и творческий кризис так и начинает подползать отбирая силы попутно

Раиса Галимова

Работа есть работа ! Основные силы уходят именно туда . Но .... я могу ошибиться . Работа бывает разная !.....

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Валерий

Иногда ни свистеть ни лаять😣😥☝️😄😘😝

Дариха Жумагулова

Смотря когда, и при каких обстоятельствах. А с годами, да! Годы о себе дают знать.

Егор Бультерьеров

на работе вообще нет! но закон подлости прихожу домой ужинаю и я убит)))))))

Гр
Григорович

Я сильно устаю, когда нет работу, или когда приходится медленно идти.

Слава Касьянов

Устаю не от работы, а от ожидания, скорее бы домой и пообщаться.

Владимир Горшков

Как в песне--"нас укачивала работа,хуже водки и хуже жены."

Марина Рослик

да. но мне моя работа нравилась...как на праздник ходила

Акакий Акакиевич

Физически нет. А вот морально - да. Еще и не высыпаюсь )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀зависило от обстоятельства и главное от погоды

Alexander

) у меня сокращенный и ненормированный рабочий день

Yuriy Batygin

Но это приятная усталость....так же, как и после...

Доктор Алекс(Ей)

уже лет 15 послтраьоты у меня сил больше чем дом

Доктор Алекс(Ей)

я не получаю)))я беру сколько мне надо.

Евгений

Моя работа это удовольствие. Ответ очевиден

Евгений Ахралович

смотря чем занят, по разному, в основном да

Дмитрий Сергеев

когда работаю нет - когда бездельничаю да

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Сергей Ворожцов

Без работы можно устать больше. Согласны?