Оксана

Если вас раздражает духи(одеколон) вашего собеседника?

Ответы · страница 6
Pasha Melnik

я так и сказал слуш ты если брыхгаешься таки одеколоном то хоть поменьше чтобы не так разило ))

Ирина Масленицына

Терпи или корректно откажись от дальнейшей беседы! Выбор духов или одеколона -- право каждого!

Михаил Рыженков

Не переношу эти запахи как когда то от меня пахло перегаром никто рядом со мной не мог стоять.

Сашка Пупкин

было как то раз, элементарно, дарил другие духи (воду из туалета, тьфу, туалетную воду) 🙂

Alex S

Надо с наветренной стороны стоять. Или пользоваться противогазом с переговорной мембраной)))

Иван Сухоруков

Промолчу.,поинтересуюсь чем он наодеколонился.,порекомендую попробовать что-нибудь другое...

Тарас Александров

неплохо с собой носить таблетку нафталина..в сочетании с запахом одекалона...убивает наповал

Светлана Костина

с трудом переношу агрессивный запах.Мне даже человек может быть неприятен только по запаху.

Al
Alena

Для меня запах очень важен ,поэтому если раздражает ,но человек мне дорог я ему об этом скажу

Kristy Hayrapetyan

не культурно просто отвергнуть от него просто можно дать совет и то чтобы не обидеть людей

Михаил Журавлев

Значит, он не получил должного воспитания. А что с ним сделаешь? Умываться же не отправишь?

Ирина Тимошенко

ужасно - только сегодня девушке из соседнего отдела я сделала замечание насчет ее парфюма

Продавец Воздуха

придется потерпеть.. мало ли что может раздражать в людях. каждого под себя не подделаешь..

С*
Сергей *****

Ну тут три варианта: уйти, уйти собеседника, начать чихать, может быть даже на собеседника!

Серж Дюк

ой, девушка в лифте с пряным запахом корицы... задержал дыхание - думал научусь дышать ж...ой

Евгений Дружинин

Вопрос не полный! Но ничего не поделать! Скорее это дешёвый парфюм, значит делайте выводы!

Оксана

О Господи,я то сделала, но вопрос то не обо мне.

Евгений Дружинин

Встаньте и уйдите! Я в таких случаях так и говорю: "Ты что одеколон пил?"

Евгений Дружинин

Шефу тем более нужно сказать! Или порекомендовать хороший аромат!

Евгений Дружинин

Если боитесь "ШЭФА" терпите!

Оксана

Можно быть бесстрашным, но понимать ,что дразнить льва опасно.

Евгений Дружинин

Если вы не можете сделать конструктивный шаг, как вы вообще тогда работаете??? Или вы просто исполнительный инструмент в руках руководителя!

Оксана

Евгений, есть деловые вопросы, а есть личные, и указывать какой парфюм ему брать- явно не моё дело.

Светлана Спицина

порой не навижу свой нос,такие амбре чувствует,хотя другим это не грозит,говорят-не слышу

Че

потеряю интерес к разговору и "вспомню" про важное дело, которое нужно прям сейчас решить)

Niemand Против Войны

Подумаешь, одеколон... Не надо так шибко трепетно к себе относиться. Ну, не нравится -- и чё?

Евгения Солнце

вам стоит об этом сказать)) так как иногда этим пользуются как давлением на собеседника)))