Все Уже Хорошо

Пить в одиночестве - алкоголизм, а с подругами - психотерапия!))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

нет. алкоголизм - в едином порыве нажираться до белочки. в одиночестве - свобода и самодостаточность. Только так точно дозируешь скорость, количество и продолжительность в соответствии с индивидуальными потребностями, не опасаясь прослыть слабаком.

Георгий Ламбоцкий

это понимать как удивление новому знанию?

Георгий Ламбоцкий

но согласитесь это верная мысль. хоть для вас и неожиданная

Георгий Ламбоцкий

не всем дано, но с возрастом и опытом, я уверен, дойдете. когда начинаешь тяжело переносить последствия возлияний и уставать от общения

Георгий Ламбоцкий

одному проще тормознуть. и еще один момент. один никогда не отвлекаешься от приема пищи, проще говоря закуски

Все Уже Хорошо

Почему же тогда спиваются в одиночку?

Георгий Ламбоцкий

я имею в виду нормальных, а не запойных хроников

Al
Alexc

,набрав бухла и отправляясь к девчонкам так супруге и скажу - я на сеанс психотерапии ! 😁

Игорь Морозов

С подругами и друзьями - психотерапия . Только с подругами - извращение .

Александр

а вот есть кагор замороженный в формочках для льда это что???

А Б

с подругами больше желающих найдётся, эт-то точно!!!!!!!!!!!!

Крысанов Андрей

точно- это ж психотерапия!! а жена все - опять с бл..дями?

Борис Толстошеин

конечно...а как же помыть косточки....под закусочку....

Ал
Александр

Самое главное асфальтовой болезнью не заболеть

Ге
Геннадий

можно мне Ваших подруг позаимствовать?...

Ге
Геннадий

вот спасибо!... а то какая с мужиками психотерапия...😜

Александр Бутин

В одиночестве- это почти медитация...

Карен Манукян

Элементарный групповой апкоголизм

Лев Полыковский

А излишество и там и там вредно.

Чеширский Кот

а если с ним ! с незнакомцем !!)))?

Все Уже Хорошо

С незнакомцами - дурной тон!В Москве попробовали - хорошо больницей отделались

Лёха Меркушин

А с зеркалом???😌😌😌

Зиннур (Октябрьский)

Психотерапевт тоже алкоголик)

Юрий Баканов

Коллективный алкоголизм.

Я По Твою Душу...

я бы выпил с подругами))))

Все Уже Хорошо

Сидите дома, Евгения Петровна!😊😊😊

Николай Кашенцев

а в сауне-релакс.🙂

Александр, Н. Новгород

С подругами это святое!!

Хадижа

Точно! Здравствуйте, Александр, как Ваши дела? Давненько не виделись!

Александр, Н. Новгород

Привет, Хадижа, красивая у Вас фотография! У меня без особых перемен, мелкие заботы... А, у Вас как?

Хадижа

У меня классно! Сейчас время чудес- коридор затмений, что ни день-то чудо.Обычно это время бывает тяжёлым.

Александр, Н. Новгород

Поделитесь радостями?!

Алексей Прибылов

ясно-терапия психов.....