Anatoliy Kofman

Человек оценивается не ошибками ,а результатами на ошибки

Ответы
Галина Лузина

Толя! С наступающим Новым годом! Пусть рядом всегда живут: Здоровье всей Вашей семьи! Радость! Искренность и Счастье!

Anatoliy Kofman

Ой как приятно! Все взаимно и постоянно

Галина Лузина

Спасибо!

Anatoliy Kofman

рад

Татьяна Рогачёва

Опят жизни трудной... Куда от этого денешься: С Новым годом, Анатолий! Всех благ!!!🙂☃️🎄⛄

Anatoliy Kofman

Рад видеть-УДАЧИ В нг

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Anatoliy Kofman

рад

Володя

Человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах.

Anatoliy Kofman

убедительно

/// Марина ///

По поступкам ....как в сказке ,морозко,, помните? По работе и награда)

Anatoliy Kofman

Одни ошибаются и хнычут- другие опыта набираются

/// Марина ///

Ну так все мы разные 🤷😁

Anatoliy Kofman

А вы кажжется с притензиями

/// Марина ///

Неть) я с пожеланиями добра и мира) с Рождеством Христовым Вас)

Anatoliy Kofman

Взаимно! Рад

Валентина Мезрина

Конечно! Если осознание ошибки не произошло, то вновь ее повторим

Anatoliy Kofman

однозначно

Нина Архипова

Людей надо ценить, а не оценивать. "Не суди, да не судим будешь."

Anatoliy Kofman

очень оригинально

Нина Архипова

Я не стремлюсь к оригинальности, мне важны мои принципы. Жизнь показала, что порой желая соригинальничать в итоге выглядишь полной дурой.

Anatoliy Kofman

согласен

Жа
Жанна

Оценим тот кто помог исправить ошибку

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

мудро

Татьяна Черненкова

Я думаю и по ошибкам и по результатам

Anatoliy Kofman

в сухом остатке

Anatoliy Kofman

абы в радость

Лю
Любовь

как понимать .....результат НА ошибки?

Anatoliy Kofman

я еврей

Лю
Любовь

понятно, евреи себя считают самыми умными...Могла бы и по фамилии догадаться.

Anatoliy Kofman

интересно жду продолжения

Anatoliy Kofman

Люблю креативных с характером

Светлана Бульская

Опять умную книжку листаешь?))

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Тома Сс

😂😂😂Мудрость ☝🏽

Тома Сс

))) а я знаю боль ..которая рождается всякий раз там где Человек вынужден предавать себя и все что является его фундаментальными истинами своего бытия ..это страшнее воров -потому как пред этим не защищён ни враг ни вор ни друг ни сын ни мать ни кто ..потому как то что дано каждому по праву существования ))) и несёт в себе боль одинаковую для каждого ..несёт в себе счастье равное по своему ощущению для каждого ))) самый страшный сон для меня ..когда тот кто поставлен печь хлеб бросает его и берет в руки колбу с лекарством ..или тот кто поставлен защищать -хватает плеть и забивает до смерти того кто доверяет ему по своему пониманию ..палачь спасает жизнь ...а тот кто жизни помогает народиться -ещё во чреве умерщвляет новую жизнь ) это даже не хаос ..в хаосе есть красота и жизнь -потому как есть свой смысл )) это бред который нас всех убьёт ..пока сами не скажем себе Хватит ..

Anatoliy Kofman

Надо найти себя и бють собой

Тома Сс

😂😂😂🤗✌🏽именно так Друг мой ))) именно так )) и уже не страшно что кто то захочет встать на твое место ) ведь это невозможно )😊🙃у каждого инструмента 😉☝🏽....жизнь настолько удивительна и непознанный нами что смертельно стыдно уничтожить ее..уйти с ее страниц насовсем так и не познав откуда мы пришли 🤷🏽‍♀️😂😂😂люди мы -Человеки

Anatoliy Kofman

Очень образно

Anatoliy Kofman

верю

Vic Bir

кто сказал эту глупость?

Тамара Коваль

умениями их исправлять

Anatoliy Kofman

точно

Катерина Борисова

результат главное

Anatoliy Kofman

однозначно

Та
Татьяна

Возможно и такое.

Anatoliy Kofman

да

Не Афродита...

ой. не поняла....

Anatoliy Kofman

исправлять надо

Anatoliy Kofman

рад

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ,Анатолий, !

Anatoliy Kofman

целовакаю

Anatoliy Kofman

я такой

Anatoliy Kofman

РАД!!!

Наталья Егорова

....а судьи кто?

Anatoliy Kofman

результатты

Наталья Егорова

Есть правила и нормы

Anatoliy Kofman

это для серых

Наталья Егорова

.. ненормируемые обстоятельства

Anatoliy Kofman

есть творческие

Светлана Филюкова

наверное,

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ой

Anatoliy Kofman

живой

Валентина Костюкова

Возможно

Валентина Костюкова

Вы же знаете - главное не сдаваться.

Anatoliy Kofman

здоровых переживу

Anatoliy Kofman

не подведу

Валентина Костюкова

Человек может многое. Главное волю собрать в кулак. Есть такое выражение.

Anatoliy Kofman

Так я еще и подрабатываю