Юлия

где я ? кто я?

Ответы
Дмитрий Ушев

Мудреца спросили: – Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? – Не могу, – ответил он. Тогда его спросили: – А в чём хотя бы смысл жизни? – Не знаю, – ответил мудрец. – А что тогда знает о жизни твоя мудрость? Мудрец улыбнулся: – В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём...)

Михаил Ширякин

Не так. Кто я? Что я? Только лишь мечтатель. Синь очей утративший во мгле. Эту жизнь прожил я словно кстати, Заодно с другими на земле. (Сергей Есенин).

Михаил Ширякин

Спасибо Вам. Но я только прочёл.

Анна Савина

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

Петр Захватов

Как интересно... Но это легко проверить - Оглянись вокруг.Нет ли рядом Наполеона или другой более яркой исторической фигуры.

Алёна Луценко

ты существо мужкого пола.... и ты в интернете.... и тебе здесь сейчас СТОЛЬКО о тебе расскажут, что мама не горюй))))

Татьяна

...тоько лишь мечтатель. синь очей утративший во мгле. И тебя любил я только кстати. заодно с другими на земле.

Александр Благочинный

... если почувствовал запах природного газа - звони 101 ,103 ,104 , приедут , помогут ...

Сила Ветра

🤔 учту

Н*
Наталья ************

Это у тебя надо спросить? 😮 меньше пить надо..Белку подкармливать не надо та А

Jourando Di Vix

Полагаю, вы - хомо сапиенс. Находитесь на планете Земля в Солнечной системе.

Niк )))

А чего вы меня в Россию то запихнули?

Jourando Di Vix

Ну надо же было куда-то))

Niк )))

Мог бы и в Германии оставить

Лилия Эдуардовна)

вы-обезьяна в халате , стоите посреди пустыни...такой ответ вас устроит?

Niк )))

А вот дерзить не надо...могут случиться проблемы...оно тебе надо?

Лилия Эдуардовна)

если вы шуток не понимаете,зачем вопрос задавать? А проблемами пугают только слабые люди...пугайте сколько влезет,если вам так удобно,мне не жалко.

Niк )))

Так это ...шути помягче

Галина Нохрина

Вы профессор энтомолог, направляетесь на Суматру ловить бабочек....

Татьяна Пасека

Животрепещущий вопрос.Обычно задают себе в подростковом возрасте.

Епифания

Вы американский энтомолог, следуете на Суматру ловить бабочек

Славный

Дежавю

Епифания

Точно! Вспомнили себя?

Славный

на кладбище не пойду

Яду Хари

Вы вечная душа,отождествившая себя с тюрьмой этого тела

Сила Ветра

Зачем вечной душе впадать в иллюзии?

Яду Хари

душа на впадает она отождествляет: вместо того чтобы "Любить" она отождествляет себя "Любовью"

Сила Ветра

Как это?

Яду Хари

по природе вечная душа это Любовь, но отождествляя себя с умом и телом, эта Према-Бхакти становится вожделением

Николай Ушаков

Ты отдача, которая по наслаждению лишь музыке уступает!

Сила Ветра

Да? Вы точно уверены?

Николай Ушаков

Гармонию не находили еще!?

Сила Ветра

Её не находят, её куют

Николай Ушаков

Куют сталь, для мечей или орало! Характер!Кидая из огня и вхолод, ратный! Меч куют булатный!

Сила Ветра

Много чего куют

Андрiй Гах

вы на планете земля вы являетесь эволюционным звеном

Таяна

Именно так у меня муж иногда просыпается в выходной.

Славный

он наверно счастлив что вы его так обеззаружели ночью

Таяна

Это он после бухаловки такой...

Славный

так в России все бухают и трезвенники и язвенники, а хотите дьявольского соития ловите его в момент Бодина, когда организм умирает он требует продолжения рода

Kirill Mikheev

Вы онлайн на спрашивалке.Вас зовут Даша Ворошилова

Татьяна Петржиковская

НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ПРАВИЛЬНО

Епифания

Вы энтомолог, следуете на Суматру ловить бабочек