Маменькин Сынок

Почему я беспомощный в быту?

−8
Ответы · страница 2
На
Наталья

Мама видно не приучила, не объяснила, что она не вечная.....и есть шанс остаться одному.

Le
Letim

Потому что барин, и в мехах. В быту ковыряется мужик с засученными рукавами спецовки.

Виталий Вяземский

Избалован роскошью... рассыпанные брильянты не пылесосят и не подметают веником...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А что надо делать с брильянтами?

Виталий Вяземский

любоваться ими... дарить женщинам иногда, лучшим из них... они символ богатства

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А мне бы понравилось ходить по ним ножками

Наталия Кузьмина

Поздравляю. Ты нормальный мужчина, которому природой полагается вторая половина.

Ира

значит можешь оплатить услуги профессионалов, которые смогут исправить поломки)

Ира

эх...кто бы мне оплатил ремонт)))

Евдокия Торгашева

В каком смысле? Ничего не умеете делать. Так беритесь за всё смело и всё получится

Ольга .....

Таких бы собрать и отправить куда нибудь на необитаемый остров подальше отсюда.

Евгений

Потому, что тебя в детстве тепло закутывали, а теперь у тебя размягчение мозга.

Особенная Особа=)

А мне вапще сон дурацкай преснилзя.. Тьфу.. Тьфу куда ночь... Туда и сон. 🙇‍♀️

Особенная Особа=)

Ф сумку пакладу вместа кирпича и етай сумкай па башке.. Каму нада=)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, в сумку Хермес из питона)

Особенная Особа=)

Знаити што я партугальскуйу кожу лублу пачимута

Особенная Особа=)

Она такайа тонинькая.. Дажы шолкавистайа тилёночная

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ммм... Обожаю все мягонькое и приятное на ощупь. Не только меха. Кожа тоже очень приятна

Светлана Фролова

Видимо, за Вами кто-то ухаживает, а Вам это нравится, и любите Вы только себя

Рузанна Зепина

Самое главное иметь желание чему- то учиться хорошему и претворять в жизнь!

Po
Polly

😩😩😩Примерно так должна была выглядеть Ваша реклама)), по жалостливее)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, я укутан в них сейчас... Только в них мне хорошо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо, я хорошо разнежился

Майя Пракрити

Быт это поле деятельности женщины ! Поле деятельности мужчины это социум

*** Белка ***

Может был хороший тыл и никогда не было необходимости погружаться в быт?

A🇷
Anita 🇷🇺

Потому что надо быть по жизни самостоятельным и активным, а Вы не хотите

A🇷
Anita 🇷🇺

А вы эту 100 от других ждёте

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты же тоже ее не сама рисуешь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Продолжай работать. Я не собираюсь напрягаться

A🇷
Anita 🇷🇺

Какое это имеет отношение к делу?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

К делу никакого. Просто мне интересно

Татьяна К

Учитесь быть не беспомощным , учиться никогда не поздно, было бы желание

Jura Yatsevich

Оттого что Ты в бреду ну а если не вспотел... ты видать не тот пострелллл!

Синий Кит

В армию тебе надо, там товарищь сержант даст пинка и будешь помошьным)

Галина Чаплинская Против Войны

Нашел чем хвастаться.........А ежели катаклизьм? Ведь вымрешь, бедолага.

Галина Чаплинская Против Войны

На всяк случай изучи методы выживания.

Русакова Наталья

Видимо были барменом в прошлой жизни.Не знаю Вас лично.Может и в этой