Ел
Елена

Нет в шоколаде шоколада. Давно нет мяса в колбасе. Становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 11
Настя

не тревожьтесь по- напрасну...есть в людях люди.не перевелись еще такие чудаки

Настя

мне очень везет на хороших людей

Виталий Козачишен

Это несколько преувеличенное обобщения. Берите шоколад подороже, да колбасу.

Татьяна Лисовенко

не факт,что осла не подсунут)))) усилитель вкуса делает своё дело

Хасан Абдурахим

это близок судный день,это мелкие проявления судного дня скоро будут крупные

Георгий Разумов

а их там и не было никогда...там существа по образу и подобию...откуда там люди?

Георгий Разумов

а они почти все вымерли от всемирного потопа по великой божеской любви...

Наталья Одноколкина

ну они опять расплодились и ведь от праведника

Георгий Разумов

так ведь нету в людях людей. как в колбасе мяса...

Аркадий

Шоколад и мясо кладется туда людьми. А в людей никто ничего и не клал никогда.

Гали Матье

тонко подмечено ... так и хочется положить )))

Андрей Акбаров

каждый сидит в своей норе, правду сказал сенат др, Рима: Разделяй и властвуй...

Pavel Rishkevich

А чему Вы удивляетесь? Причем давно, поэтому нет шоколада в шоколаде, ну и т.д.

Aleksandr Kazakovskij

Люди в людях давно исчезли,разве это новость.Давным давно они стали зверями.

Татьяна Лисовенко

Борьба за лучшие ресурсы для жизни?

Татьяна Лисовенко

для выживания три машины не нужны, и всего остального благополучного барахла))

Татьяна Лисовенко

потому что для выживания людям не нужно обогащение,это борьба за красиво жить) и поэтому идут по головам и жизням других , чем больше есть, тем больше хочется

Наталья Иванова

Да ладно вам , людей с колбасой сравнивать. Есть просто разные люди, и не люди

Татьяна Лисовенко

Когда говорят, С волками жить по волчьи выть,не кто не возражает что сравнение со зверем))) это сравнение не хуже, человечность не кто не отменял

Марго Беккер

Согласна, в наас есть, канещна, но дефективное извращённое турое..Не ПОРООДЫ!

Александр Косых

А в шоколаде и нет шоколада.Шоколад-это продукт из какао бобов и какао-масла.

Валентин Ваздауцан

среди людей всегда есть нелюди и люди кем в жизни станешь ты зависит от тебя

Юрие Плешка

А к этому и идем, человечность, добродушье, уважение друг к другу - исчезают.

Юрие Плешка

Тут мы безсильны у власти ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО БОГАТСТВО.

Татьяна Лисовенко

согласна с вами.как не печально но вы правы

Юрие Плешка

Это все видно, стоит только посмотреть.

Вячеслав Голубев

Количество человечности на Земле-величина постоянная.А население растёт!!!

Лина

такое чувство, что откуда то они прибывают)))

Zulfiqar Baloqlanov

2 года назад я пробовал натуральный шоколад.Даже в СССР в магазинах не было.

E*
Elena **********

А что?!?очень резонно и точно подмечено,осталось только оболочка и название

Александр Буткевич

Все к этому идет, согласен. Может сейчас и не мы переписываемся а два компа?

Александр Буткевич

Так чего же Вы хотите ПК? Вам то зачем шоколад и мясо? Вам бы обгрейд покруче.

Татьяна Лисовенко

я и в этом плохо разбираюсь)))куда по круче?

Александр Буткевич

Сколько Вам, извините, лет.

Татьяна Лисовенко

43, я только начинающий ученик))) нет- бук у меня пол года,ещё не очень хорошо разбираюсь

Александр Буткевич

Вот и попались. Вруша. "Я начинающий", а пишите зависимая. Ладно. Мне 60 стукнуло в 2014. Живу в Магнитогорске. На этом сайте первый раз. Это у меня СПАМ на почте. Просматривал перед удалением. Общаюсь на Моем Мире с друзьями. Кстати мое фото оттуда. Я здесь ничего не вставлял. Это все модераторы этого сайта сами делают. Будем прощаться. У нас уже третий час. Пока Удачи Вам, счастья, любви!!!

Бабур Абдурахманов

это нас и пугает при встрече новых лиц.... ведь не уверен ты, что он не подлец

Володя

Если Вы пессимистка - то нет, если оптимистка - то да. Куда ж нам без веры то?

Юрий Паренкин

Вот если в людях души не будет, тогда плохо. А без мяса как нибудь проживем.