Эрих Фон Манштейн

летели два крокодила один рыжий другой налево. сколько весит ведро асфальта если ежику 24 года?

Ответы
Анастасия Сафина

крокодилы не умеют летать, значит там отсутствует гравитация. Далее у рыжих нет души (доказано учёными) поэтому он ударил другого. Тот ударился головой о землю и гравитация начала приходить в норму. Ежи живут в среднем 6 лет 24-6=18 - за эти 18 лет гравитация начала приходить в норму ( 1 год = 1 грамм - 18 лет = 18 грамм ) И того ответ килограмм асфальта весит 18 грамм. Всё элементарно просто!!!!!!

Эрих Фон Манштейн

да вот только я намеренно изменил условие задачи, а ответ скопировали, и не заметили

Анастасия Сафина

а мы видели что вы так сделали и изменили в ответе то что вы изменили а ответ от этого не меняется)))

Эрих Фон Манштейн

про килограмм асфальта у меня не указано... это вы не поправили, а не крокодилов, в оригинале крокодил, я ему цвет изменил

Павел

Ну, если исключить бабушку из 63 квартиры и учесть, что Иван Петровичу 48 лет при наличии зеленого линолеума... думаю, задача не столь неразрешима, и вес асфальта в холодном виде составит около 25 кг

Эрих Фон Манштейн

интересная версия

Кирилл Кончиц

летели два крокодила один зеленый другой налево. сколько стоит килограмм гвоздей если козырь буби

Эрих Фон Манштейн

18 по курсу 46

Кирилл Кончиц

Через левое копыто на крайние крыло

Эрих Фон Манштейн

нет, через правое))))

Фило Софочка

моему Ёжику 26,а Крокодилу 17, а в огороде бузина,а на Алтае дядька.Сколько лет моему дивану?

Эрих Фон Манштейн

ну это гораздо лучше, а лучше вообще кефира, или йогурта

Фило Софочка

я ряженку люблю,а мои парни молоко и соки

Эрих Фон Манштейн

вот это правильно. молодцы. я тоже ряженку люблю, но молоко нет. соки - это вообще отдельная тематика

Фило Софочка

Заболтались мы с Вами,было приятно,до встречи!

Эрих Фон Манштейн

Доброй ночи

Нина Яранцева

это задача из учебника мат-ки нач- классов?--там такую же белиберду печатают

Эрих Фон Манштейн

а как вы узнали?

Нина Яранцева

а вы учебники почитайте

Эрих Фон Манштейн

ну их в баню...

Нина Яранцева

тогда не пишите всякую - -

Эрих Фон Манштейн

это старая загадка, сс юмористическим уклоном, ответа однозначного нет, но версии интересные иногда предлагают

Нина Яранцева

если вам интересно - -

Марина Lovda

Задачи из учебников по математике или физике, сейчас и не такие бывают

Эрих Фон Манштейн

какая разница?

Марина Lovda

этот вопрос, старый прикол из интернета

Эрих Фон Манштейн

и что теперь? как и все о любви, или когда замуж выйти спрашивать?

Алена Ткаченко

Сколько стоит банка вареных гвоздей если болт крутится против ветра?

Юля Коцарева

Если луна круглая,то почему она желтая с синими дырками?

Эрих Фон Манштейн

летят ва напильника один на юг другой оже на север сколько будет стоить кусок паровоза если козырь черви

Юля Коцарева

У Вас лезут первые зубы остроумия!!! 🙂 😄

Эрих Фон Манштейн

да вспомнил детство

Юля Коцарева

Детство-это хорошо!!! Вспоминайте чаще!!!

Alla Krez

крокодилы не летают,асфальт ведрами не взвешивают.........

Надежда Кузьминская

Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота!

Natalja Merkulaeva

да и верно, зачем мне холодильник, когда я не курю..

Эрих Фон Манштейн

оригинально.. таких оригинальных - каждый второй

Natalja Merkulaeva

ну вот издорово 😄

Ирина Давыдова

приблизительно арккосинус корень из трех на два.

Эрих Фон Манштейн

могу физикой

Ирина Давыдова

Опять о битуме или что-нибудь другое? Давайте, но чтобы я поняла. Попроще, своими словами.

Эрих Фон Манштейн

лень, это долго, сейчас работаю

Ирина Давыдова

Понятно, не ожидали, что соглашусь. А зря!

Ольга Склярова

Полюби меня с разберу, а я тебя и сзади не боюсь!

Ольга Склярова

Какой вопрос- такой и ответ!

Ольга Склярова

Тогда я пас!

Черная Пантера

Прямо противоположно весу зелёного пингвина. 🙂

Людмила Кулакова

сидит заяц на березе, ноги свесил, воду пьет:))))

Людмила Кулакова

пока-пока!!!!

Эрих Фон Манштейн

счастливо

Людмила Кулакова

спасибо!!!

Svetlana Berkutova

Столько же, сколько шнурков у сапог ГАИшника

Эрих Фон Манштейн

не все ГАИшники в сапогах

Татьяна Якунина

Это задачка из нового учебника для 1 класса.

Халиса Асапова

на ночь глядя зачем такие трудные задания

Людмила Ардашева

а нафига мне холодильник если я не курю!!??

Ольга Витковская

вспомнил моду на абстрактные анекдоты...