Александра Урса

А есть ли у вас автограф какой-нибудь знаменитости?

Ответы · страница 2
Яков Кузьмин

нет.была на журнале от какого то футболиста но мама давно тот журнал выкинула

Сергей Васильевич Коноплёв

Автограф Анатолия Марчевского, клоуна и директора Екатеринбургского цирка.

Victor Arthur Stratfeald

Нет , да и они мне не нужны . Никогда не был фанатом , каких-то знаменитостей .

Валерий Атьемьев

Нету, я пару раз подсовывали договор кредитный не хотят в поручители идти.

Ру
Рустам

Есть шарф с автографами игроков хоккейной команды Атлант (состав 2011 года)

Юрий Важинский

У моей дочки,спорстменок по лыжному спорту олимписких игр 2015г.у меня нет.

Сергей Фоменко

нет,но у меня есть копия подписи начальника,я её подделываю где мне надо

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

у бабушки было письмо Сталина с подписью увы пропало или стащилл кто то

Кот Базилио

А кто в вашем понимании знаменитость? Собчак подходит? Не папа, дочка....

Кот Базилио

Это таланты на своей работе! Знаменитость это Эйнштейн,Королёв, Сикорский, Попов..... Это конечно не полный список...

Александра Урса

Так все-таки вы принимаете, что среди известных и знаменитых есть люди достойные уважения?

Кот Базилио

Ну конечно... без слов!

Александра Урса

Ну слава Богу..

Кот Базилио

Конечно!

Олика

ага )) привет из детства: автограф Юрия Куклачева на книжке про кошек ))))

Танѩ

Есть...Элиты Пьехи, Людмилы Пахомовой,Назария Яремчука,Риккардо Фольи.

Михаил Широков

нет, но была фотка с Людмилой Зыкиной, я тогда еще в первый класс ходил

Александра Урса

Здорово!))

Николай Пешехонов

Да есть..........Льва Яшина, Николая Караченцова, Ларисы Лужиной.......

Niemand Против Войны

Шведского гроссмейстера Ульфа Андерссона. Потерял уже, наверно.

Виталий Юрьев

Глен Хьюз однажды оставил мне автограф . Евгений Гришковец тоже

Анатолий

Есть только фото с Хабенским. А вы коллекционируете автографы?)

Александра Урса

Это не сложно)) Но не в этот раз)

Анатолий

А в другой раз, вы обещаете рассказать все способы вас засмущать?..)))

Александра Урса

Да меня почти все смущает)))

Анатолий

То есть, вы, как с утра проснетесь, сразу начинаете смущаться, и так до самого вечера?))))

Александра Урса

Ага!)) Проснулась и смущена тем. что вообще проснулась)

Алексей К.

О да ! Якоби Шедикса (Papa Roach) на концерте был в 2012! Круто было!!!)))

Светлана Окулич - Казарина

Был, при пожаре сгорел к сожалению. Сейчас это был бы раритет.

С. К.

Ротару, Кузьмин и Динамик, Овсиенко, Макаревич и МВ. Леонтьев

Александра Урса

Оооо, целая коллекция.))

Манучар Shervashidze

Ян гилан дип перпл .стинг.крис де бург.меладзе Земфира.Лепс