Александра Урса

А есть ли у вас автограф какой-нибудь знаменитости?

Ответы · страница 9
ср
сергей романов

есть, Вовкин)))

Михаил

Тимура Шаофа.

Александра Урса

не знаю такого.

Михаил

Бард.

Александра Урса

Аааааа.

Море Океан

Нет. А у тебя?

Александра Урса

Есть один))

Море Океан

Чей?

Александра Урса

Половцева (майор Соловец из "ментов") На тетрадном листке : "С днем рождения, Александра! Всего самого наилучшего! Будут проблемы-обращайтесь! Майор Соловец"

Море Океан

И где ты с ним познакомилась если не секрет?)

Александра Урса

По юношеству подрабатывала в магазине, он часто туда заходил. Прикольный мужик, животинку любит))

Сергей Кузнецов

Да. Че Гевары

Александра Урса

Повезло!)

Царапул Зуб

В. Золотухин.

Псих Олог

Расторгуева

Саша Спб

Есть фото!)))

Ежик Ежик

М Боярского

Nemo(Никто) Не Капитан.

Нет, а у вас?

Александра Урса

есть, Половцева, совершенно случайный)

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, а надо?

Александра Урса

Нет, не надо)

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, слава богу) если что, у бога попрошу автограф)

Евгений Дружинин

Скорпионс

Евгений Дружинин

Сергей Сивоха - толсый в очках из Днепропетровской команды КВН, дмитрий Соколов из уральских пельменей когда они только начинали играть

Александра Урса

И так много))

Волк, Серый Волк

Есть, мой )

Волк, Серый Волк

Запросто. Тебе на чем расписаться? )

Дмитрий Гостяев

из балета

Я Счастливая

А я автографы никогда не беру, хотя возможности такие были и не раз)

Дмитрий Гостяев

так у тебя понятное дело. да и не брал я, сами подарили

Я Счастливая

Один раз чуть не сорвалась, у Кашина чуть не взяла. Но мои принципы взяли надо мной верх, не пошла за автографом, хотя стояла от него в метре.

Александр Великий

Лэмпард

Александра Урса

Ну мне же интересно от кого именно у вас автограф)))

Александр Великий

да конечно...в основном футболистов)

Александра Урса

Поздравление с ДР от Половцева)

Александра Урса

Актер, из сериала про ментов.)

Вл
Владимир*

Natalia Oreiro

Вл
Владимир*

Улетали вместе из Шереметьево во время её самого первого приезда, случайно оказался в нужное время в нужном месте - около входа для VIP-персон на втором этаже)) ...и рядом никого не было.

Александра Урса

Красивая девушка)

Вл
Владимир*

Самое прикольное, что я не знал, что она прилетела в Россию и буквально за день до встречи с ней меня брат спрашивает: "Кто тебе сейчас нравится из знаменитостей?" - я говорю: "Наталия Орейро", а он не знал кто это такая... (это было в 2001 году). И в этот же день примерно через час её показывают по MTV, что она приехала в Москву для вручения какой-то премии. Я говорю: "О! Вот же она..." А буквально на следующий день я улетал из Шереметьево, брат меня провожал - стоим разговариваем на втором уровне (зона вылета) у входа, подъезжает минивэн, двое начинают доставать огроменные металлические чемоданы - я ещё подумал: во люди путешествуют с какими чемоданами... Выходит другой парень, крепкий такой (охранник), становится возле чемоданов, а за ним... - Наташка))) и становится буквально в трёх метрах от нас с братом... Мы такие обалдевшие: Это же Наталия Орейро...!!! )))))))))) Брат говорит: "Иди к ней, возьми автограф..." Жаль только фотоаппарата с собой не было.

Александра Урса

Вот уж правда повезло)))

Miller Richard

а зачем?

Александра Урса

а х/з

Miller Richard

вот и я не беру, хотя концертов много посетил и интервью брал))

Ан
Анжелика

да есть.

Александра Урса

рада

Вероника Королевская.

Кличко.

Александра Урса

Ну как мер он, конечно...не боксер. А мне нравится Рой Джонс.)

Вероника Королевская.

Не мне судить Кличка.Вроде справляется со своей должностью.

Александра Урса

Опять же-и не мне судить))) Просто периодически натыкаюсь на его перлы в инете))

Вероника Королевская.

То,что он не умеет красиво говорить,это еще не показатель.Зато он умеет делать дела.И со всеми проблемами разбирается сам,а не валит на какого то дядю.Он старается к своей должности относиться ответственно.

Александра Урса

Похвально)

Александра Урса

Ммммммм....шахматы?

Александра Урса

Это понятно))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

чуть чуть не хватило чтобы пройти квалификацию

Александра Урса

вы шахматист?

Александра Урса

Значит шахматист.

ну вот, теперь я кто только ни есть)))

Александра Урса

Дартаньян))

Влад

Да мой

Влад

Я не хочу всю европу заваевывать

Александра Урса

Это метафора)

Влад

Я знаю. он еще 3 дела мог одновременно делать

Александра Урса

Это вы уже с Юлием Цезарем путаете.

Влад

Вроде нет а хотя......