**
*****

вопрос мужчинам - имеет значение цвет волос при выборе партнёрши для общения))?

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

для общения - никакого. Для секса на одну ночь - никакого. Для жизни - уже будут предпочтения влиять. А так - цвет волос не важен - важна густота.

Niemand Против Войны

Партнерша бывает тока в танце... и то тока в советские времена, а раньше – дама. Разницу чюйствуете? А вы – "для общения"...

Игорь Гончаров

При знакомстве с ЖЕНЩИНОЙ есть гораздо более важные вопросы, чем цвет её волос в данный момент!

Герман Сидоренко

не решающий но имеет. Я например темных женщин люблю. но и блондинки знакомые есть.

Серёга Шмаков

Для меня не имеет значения цвет волос и даже цвет кожи было-бы интерестно опщатся

Три3Ло Zloe

Неа.Не особо. Главно чтоб он был гармоничен. А-то красятся не суразно...

Павел Железняков

Просто общения - для меня - нет, а вот для создания хорошей семьи - да.

Геннадий Федорченко

Душа и мозги цвета не имеют, а значит и волосы не главное.

Василий Корябкин

конечно без обид если просто поболтать то блондинку

Вольный Ветер

цвет обертки на вкусе конфет никак не отражается 😄

Г.
Грес .

нет, самое главное чтобы она была житейски умной.

Костян Фай

Правдивый цвет только между ног,а сверху вранье

Ар
Артем

я бы сказал не столько цвет, сколько их наличие)

Валера Черкесов

Нет.Так как она соравно перекрасилась с белого.

Konstantin Kotov

какая разница,все равно большинство крашенных

Сергей Хрулёв

ЕСЛИ ОНА (ПАРТНЕРША) РЕЗИНОВАЯ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Неважно главно чтоб как попугай не выглядела))

Владимир Третьяков

имеет значение степень ухоженности волос

Eduard Kashaev

Для кого как,а для меня разницы никакой.....

Пр
Пророк

ааааааааааахахахахахахаххахахахх канеш