Оксана Алферова

Молодая мамаша с дитем полутора лет идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу"))) вот что полезного вы сегодня узнали?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Грунт тоже алкидный был? Если акриловый- бесполезные метаться.степень адгезии не стыкуется

Николенька Дубровский

Если с ребёнком разговаривать, он сам рано заговорит и развиваться будет быстрее... 🧐

Игорь

У него мама технолог на заводе железобетонных конструкций... Бедный ребёнок🤷‍♂️😉

Вера Гудкова

про горячекатанный пруток...но она, наверное, использует теорию" Солёного огурца"))))))

Игорь Сливинский

Молодец молодая мама

Алекс

Понимает что ребенку слушать интересно, говорит что на ум прийдет, познавательно)))

Викторович

Узнал что начался новый месяц, а это значит -1 месяц лета, пора бы начать отдыхать

Константин Саратовцев

Вчера, что очередной интосицид БИ 58 отстой и подделка, а был достаточно хороший.

Смена Мерности

Сегодня не помню). Вроде было что- то). А вчера узнала как рисовать лабиринты😁

Оксана Алферова

Оум.. ценно.. наверное)

Смена Мерности

Во всяком случае интересно, точно)

Евгений Андреев

Что мама работает в ПТО строительной организации или сметчицей в проектной.

Владимир Павлов

Нууу... проходя мимо лавочки, проверь - не окрашена ли она только что🙄🤔👆😁

Александр Козлов

видать мама на складе метала работает номенклатуру цитирует на автомате

Fi
Filoped

Что надо торопиться с заготовкой червей, а иначе их совсем не останется...

Ол
Олег

ну что молодая мамаша наверно задолбалась на сталепрокатном заводе....

Ирина Бодунова

👏👏👏 У мамаши высшее техническое образование или строительное!🤣

Оксана Алферова

Технолог, ОТК)

V/
V/S/G/

Главное это - Голос Мамы ..а то что и о чём она говорит не столь важно

Владимир

Мамаши такой информации про горячекатаный не имеют. Тут сказка

Оксана Алферова

Ну, конечно. Мамаши обладают информацией о консервации, вязании и детских пособиях

Владимир

👍

Мишка

что где то есть не ленивые люди которые красят забор в три слоя

Оксана Алферова

Ну, молодцы же

Мишка

еще какие

Николай Бочкарёв

Нифига заборчики на улице делают. Я-то думал, обычный, из досок.

Белый Фрилендер

Узнал, что мама разбирается в сортаментах металла и покрытиях)

Котэ Живущий На Излучине

Я своей в 2,5 года на её вопрос объяснял, как кастрюли делают 🤣

Оксана Алферова

Необходимая информация. Разбуди ребёнка среди ночи - она расскажет)

Котэ Живущий На Излучине

После моих внушений непременно 🤣