Валентина

"Уж полночь близится, а Германа всё нет..." Актуально?

Ответы
Ник 137

"Германн" это - фамилия.....с двумями "н" на конце.....Во времена Пушкина было модным обращение у молодых людей друг к другу по фамилии.

Валентина

Да что вы говорите... Будем знатьс...

Ник 137

У меня сёдни мерзкое настроение и я занудствую.......правильно писать через дефис, - "знать-с"..........))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина

Спасибо. Знаем-с, как писать, ошибочка вышла. Позанудствуйте мне ещё... Огребёте...

Ник 137

"Как.....Вы ещё не в саду ? "..........))))))))))))))

Эд.влад. Михеев

Застрял, наверно в пробке, бедолага... Или запутался в сетях , не выпадает карта нужная в игре, бедняге...

Ви
Виктор

Не знаю, насчет Германа, а вот у Пушкина - Германн , это фамилия героя из "Пиковой дамы

Ви
Виктор

Смена поколений? Или "промахи" в системе образования? Как Вы думаете? ... С моими внуками то же проблемы.

Ви
Виктор

ТЕ же проблемы, хотел я написать.

Валентина

Всё вернётся. Я думаю, увидели, почувствовали западную культуру. Главное, во время остановиться.

Ви
Виктор

Вашей внучке повезло: у неё замечательная бабушка... Одна строчка - анализ, вывод и предложение. Я так не умею... Очень хочется верить в то, что Вы написали. Успехов Вам.

Валентина

Вам всего доброго!

Юрий Юрченко

А вот уже давно обсуждается вопрос ..это его имя или фамилия.

Валерий Иванчик

виновны в том три звёздочки напитка, а не три карты...

Lego

Совсем нет! ))) А Консуэлла запропала! - вот наше )))

Тамара Гончарова

Имечко может быть любое! Загулял где-то парниша

Валерий Варченко

для меня нет,на хрена он мне посреди ночи...

Гриша

уж климакс близится, а Германа все нет...)))

Валентина

И у мужчин климакс? Странно...

Лариса Cавченко

Не буду огорчать -но он с другой !

Sinelnikov Vladimir

ВМЕСТО НЕГО ТЕНЬ ОТЦА ГАМЛЕТА

Виктория Озёрная

такси по телефону заказал

***Kym***

Про Германа однозначно ..))

Ма
Мария

задержался на работе..

Wera

Зато есть Германия.

Валентина

Что к чему...

Wera

Кому что..б