Сергей Прозоров

Зачем вам нужна реклама про каменный стояк??? Мне это уже надоело! А вам???

Ответы
Агния Андронова

Это про средство от импотенции? А кто-нибудь испытал? Фигня, наверно, как и все остальное, что рекламируют.

Татьяна Ореховская

нам тоже надоело, и вообще все эти рекламы полная фигня, но для рекламодателя это бизнес

Василий Али Бабаевич

бред пишут всякий для дурачков кто на это все ведется и тратят денег

Дамир Каландаров

У кого-то его нет, для тех и выкладывается такая реклама

Людмила

Мне она совсем не нужна. Но что мы можем изменить?

Галина

Вся реклама надоела Может уберёте?

Лариса Мельникова

а я уж не обращаю внимания

Светлана Борисенко

у меня нет такой рекламы

Сергей Прозоров

Радует....