Ольга Решке

Мы Белая РАССА, мы считаем себя выше других. Это политика ГИТЛЕРА. А что делать нам, простым смертным???

Ответы
Лидия Саченкина

Вы почитайте материалы Владимира Вестника на сайте: www.Vladivest.ru и последние его книги: "Правда обманутому человечеству" и "В чем польза болезней". Прочитав эти книги Вы многое поймете, а также его статьи на Главной странице сайта.

Evropa Plus

политика Гитлера? Вы хотя бы открытые источники в нете посмотрели - у него была другая политика). Каждая раса считает себя выше других.Между прочим слово "РАСА" пишется с одним "с" и в переводе с латыни означает "белый"))

Оксана Пан

Не вмешиваться в политику и жить по законам Бога, для которого мы все одной расы - человечество.

Алексей Жилкин

Те, которые считают себя выше других - люди недалекого ума.

@@@ Елена Л @@@

Жить!! И плевать(мысленно) на белую рассу... Пусть себе....)))

Владимир Кийко

Найти своё место в жизни,и не возвышаться над другими.

Александр

не обращать внимания на гитлера

Эльшан Алиев

Принимать всех в его обличии