Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как и чем вы можете остановить себя, чтобы не сказать человеку, который вам дорог, так сказать правду...а на самом деле, просто вашу точку зрения???

Ответы
Дм
Дмитрий

В смысле не сказать чтобы отношениям не навредить? Это ни к чему...Буду свое мнение при себе держать. Не надо быть правдорубом.

Зд
Здравомыслов

Правду говорить легко и приятно. Тут и останавливаться даже не нужно чаще всего. А слушать её бывает неприятно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы не можем так смотреть, точка отсчёта обязательна.

Зд
Здравомыслов

Потому что ни учили ни дома ни в школе ни в университете этому способу видения. А кстати в ролике есть указание куда обратиться можно за обучением. Потом поглядите мой самый первый коментарий к вопросу вашему про обзор и что мешает видеть. Там и ответ почему не получается видеть так

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я вижу со всех сторон, но для этого нужно время, чтобы понять)

Зд
Здравомыслов

Нет. Вы не можете понять, увас по природе физиология другая. Женщине нужно ощутить, почуствовать образ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы можете понять сразу?

Сергей Муравьев

Вот так и выкладывай-свою точку зрения.Она может быть ошибочна-в споре рождается истина.

**
***александр*** ***гукалов

Считаю нужно быть честными во всём и не бояться разногласий)))))

Задорожный Вячеслав

Всё зависит от определённой ситуации. Но как можно тактичнее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно тактичнее...режем всё в глаза, что надо и не надо...а мужчины так особенно, когда их заденешь...

Задорожный Вячеслав

Как же Вас жизнь задела,Катенька. Не все такие,поверьте.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Из соображений разумности...иногда лучше промолчать.

Василий.

Тормоза работают исправно, как и всё остальное.

Сергей Гамаев

Мудрёный вопрос!!!!!!🙂 🙂 🙂

Вячеслав Сорокин

Ухожу, убегаю . улетаю. Все потом!!

Ле
Лета

тот кто мне дорого,поймет

Ле
Лета

у меня единицы здесь друзья,много знакомых

Александр Миньонов

За них переживай а не за меня... Я ничего хорошего не сделал.

Ле
Лета

за кого?

Ле
Лета

они мирные

Ле
Лета

ты отличный

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молчание - золото

Таша

Вы, Сергей, часто молчите?!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я вообще молчун 🙊

Потёмкина Валентина

лучше промолчать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

скажу все равно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

знаешь, что делали раньше гонцам, приносившими плохие известия?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

прочитай внимательно вопрос - и поймешь!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я поняла, что не нужно говорить того, о чем тебя не спрашивают) просто иногда не выдерживаю и ляпаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как раз с близкими то и нельзя, они обижаются больше других...а потом людей неуверенных прогнозы программируют.