Аф
Афродита

Оптимист это человек, который видит зеленый свет везде. Пессимист видит только красный свет. Но по-настоящему мудрый человек дальтоник ?

Ответы
Артём Асокин

По настоящему мудрый человек, не заморачивается, тем кто он, пессимист или оптимист. Просто живёт так, как считает нужным.

Муза Чупахина

НЕ ЗАВИСИТ КАКОЙ ЦВЕТ ВИДИТ ЧЕЛОВЕК! МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ ,когда МЫ ПОЗНАЁМ не ТОЛЬКО СЛАДОСТЬ в ЖИЗНИ ,но и ГОРЕЧЬ!!!

Ю З

Не... Тот, который видит ЖЁЛТЫЙ свет, и имеет возможность ПО-ДУ-МАТЬ, прежде чем трогаться...

Пётр Неверковец

нет, и пессимисты с оптимистами бывают мудрецами, преподносят её по разному

Евгений Ледяйкин

пессимист говорит-хуже уже не будет,а оптимист говорит -будет!!!

Аф
Афродита

а дальтоник ни чего не говорит,а свое дело делает...

Ахат Акрамов

по настоящему мудрый оденет очку соответствущего цвета)

Василий Швендих

Пытаетесь найти оправдание физическому недостатку?

Василий Швендих

Цвета не различаешь, значит мудрый! Шутю!

Павел Ермолов

Куда ты заводишь! Это точка зрения ГАИшника

Anna-Aleksandra Роменская

цвета каким-то ситуациям мы придаем сами.....

Лендр Фреди

Мудрый видит больше цветов...А Идеал-все....

Сергей Полянцев

Нет, дальтоник это вообще без тормозов

Павелко Т.

Ему проще всего, если так рассуждать.

Ѻлегъ

мудрый видит все цвета радуги

Serega Jakovlev

лучше быть оптимистом