Тамара Бондарева

Подскажите как набрать вес

Ответы · страница 2
Оля Алиева

Советую не набирать..А то потом не сможете сбросить..Я пила гармоны 3 месяца.А потом потолстела..Сейчас я 75кг

Софья Левоновна Бердник

мне предлагали гормоны, но их-то как раз не хочу пить

Di
Diamond

😳 Это Элементарно, ШтиРлец!) Физкультуру Еще Никто не Отменял и Ну И конечно Смотря Че вы там Едите...

Di
Diamond

🙂 А как Же ОбеД ?

Слава Шальнев

обед по выходным только=)))

Слава Шальнев

Сам написал вам, и ужаснулся

Di
Diamond

🙂 В принЦипе Ниче Страшного То Нет, Иногда Получается НаобоРОт - Обед и ужИн)

Слава Шальнев

И то верно😅))))

Диана Рыжая

Надо купить абонемент в спорт зал, заниматься с тренером, правильно питаться, тогда будет всё норм)

Olka Best

Как сбросить, это пожалуйста...А набрать - вопрос, но думаю по любому в спортзал качаться ....удачи!!!

Black Foenix

на молочку садись))) по плотнее можешь гармоны!!!! но для здоровья опасно и безвозвратно раздует!!!!

Радуга Рада

А зачем?Ветром уносит?Полюбите себя какая вы есть,свое индивидуальное телосложение и внешность

Софья Левоновна Бердник

)))))))))))))))))) не все так серьезно) внешность, фигура мне нравится)) просто немного не хватает

Радуга Рада

Легко Вас на руках носить любимому Мужчине!Радуйтесь!)))

Радуга Рада

Если веса недостаток,при этом может нарушаться женский цикл,то кушайте питательную пищу,не переедая,но чаще.Обязательно позитивное мышление,говорите себе любуясь собой в зеркале:"Я красавица!У меня всегда идеальный вес тела!"

Яна Солнечная

Кушать часто (при этом правильно питаться), заниматься спортом (наращивать мышечную массу)))

Владимир Горшков

Утром,на тощак--бутылка теплого пива,яишница с соленым салом,хороший ломоть черного хлеба.

Татьяна :))

если радикально: сорвите работу своей щитовидной железы. Вас разнесет в считанные месяцы

Слава Шальнев

мне говорят другое, что я мне нужно весить где-то не доходя до 80кг

Татьяна :))

е-мое. Слава. Да харкните им в морду. простите мой хранцуССкий....чесслово.......вы же не женщина,которая рожает и рожает. Это у дам сложности с лишним весом. Человек должен весить: Свой рост- минус СТО.в вашем случае: 168-100= 68 кг. Какие вопросы?))

Слава Шальнев

=))) Может вы и правы, сегодня почитать хочу обо всём этом =))))
если в правду незачем, тогда сниму этот вопрос, а вам большое спасибо=))
как бы вам плюсик поставить=))))

Татьяна :))

никакие мне плюсики не нужны))) Вы просто полюбите себя таким,какой Вы есть. Не дотягивайтесь до чужих желаемых просьб. Да, свои амбиции должны быть! Но!! поверьте. в мужчине не самое главное вес тела. самое главное- весомость дел

Слава Шальнев

Красивые слова, спасибо вам=))))

Ирина Сподобаева

Ух ты бедняжка. Вес набрать кто к этому не предрасположен всегда сложнее, чем похудеть

Ел
Елена

вот уж во истину...нет совершенства в этом мире...любите себя таким...какой Вы есть👍

Svetlana Zhuravleva

надо обследоваться: почему не происходит всасывания в кишечнике и он все выбрасывает

Котик - Наркотик )))

БОЛЬШЕ ЕСТЬ И МЕНЬШЕ ДВИГАТЬСЯ ))) А СЕРЬЁЗНО - ОТ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ ЗАВИСИТ И ОТ ГОРМОНОВ

Евгений Хорошко

больше ешь сметаны и булочки с сахаром 😄 😄 😄 это поможет набрать вес. 😉 😄

Денис Коротков

Кушай творог, гречку, грудки куринные и рис ) не пей и не кури) и конечно же качалочка

Олег Блинов

Трёхразовое сбалансированное питание, режим дня и регулярные физические нагрузки

Слава Шальнев

а вот это интересный совет
ещё бы с питанием определиться бы

Олег Блинов

По сути, режим как в армии. Подъём, физ.упражнения, завтрак, какие-нибудь занятия, обед, снова занятия, ужин, свободное время, отбой

Надежда Ишутина

ПРИНИМАТЬ ПИЩУ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ЧЕТЫРЕ РАЗА В ДЕНЬ.ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛОКО И БУЛОЧКИ

Дмитрий Маргулис

есть мясо с хлебом и с майонезо вобщем питаться фаст фудом утром днем и вечером ъ

Мустанг

ешьте детское питание 6 раз в день и ещё 2 раза на ночь, спать 10-12 часов в сутки 🌹

Alone In The Dark

Блять конституцию не обмануть)) Но подсядь на каши перловку и четтам наподобие))